Фото 1 70mai Dash Cam Lite Midrive D08

Четкая и детализированная ночная запись

Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite оснащен светочувствительной CMOS – матрицей SONY IMX307, которая превосходно справляется со съемкой в условиях низкой освещенности. Перед началом работы регистратор автоматически настраивает параметры, чтобы вы получили четкую и комфортную для восприятия запись

Видео Full HD

Вы сможете полностью положиться на регистратор 70mai Dash Cam Lite в дороге. Устройство записывает видео в формате 1080P Full HD. Широкий угол обзора 130 градусов позволяет захватывать все дорожное полотно и обочину для полного контроля за дорожной ситуацией.

Фото 2 70mai Dash Cam Lite Midrive D08

Защита 24 часа

Благодаря встроенному G-сенсору видеорегистратор автоматически начинает запись в случае возникновения нестандартной ситуации. Ваш автомобиль под надежной защитой на ночной стоянке, или когда вам нужно оставить его на улице без присмотра.

Фото 3 70mai Dash Cam Lite Midrive D08

Приложение 70mai APP

Установите на свой мобильный гаджет на IOS или Android функциональное приложение 70mai APP, чтобы полностью контролировать работу видеорегистратора и пользоваться всеми его функциями и возможностями.

Фото 4 70mai Dash Cam Lite Midrive D08

Технология WDR

Технология WDR обеспечивает попадание большего количества света на матрицу, чтобы улучшить качество записи и получить максимально детализированное, четкое и яркое изображение.

Фото 5 70mai Dash Cam Lite Midrive D08

Лаконичный дизайн

70mai Dash Cam Lite заключен в компактный корпус. Благодаря небольшим габаритам и удобному креплению регистратор легко помещается за зеркалом, не ограничивая вид водителю.

Фото 6 70mai Dash Cam Lite Midrive D08
Фото 7 70mai Dash Cam Lite Midrive D08

Циклическая запись

Наличие циклической записи позволяет не беспокоиться о наличии свободного места на карте памяти. Старые ненужные видео постепенно заменяются актуальным материалом, который может пригодиться как доказательство в случае возникновения спорной ситуации.