Больше пространства внутри, более бесшовный стиль снаружи


технология SpaceMax


Храните больше пищи с очень просторным интерьером . Его уникальная технология SpaceMax ™ позволяет стенам быть значительно тоньше, поскольку использует минимальное количество высокоэффективной изоляции. Таким образом, он создает больше места для хранения без увеличения внешних размеров или снижения энергоэффективности.


Долговечный и энергоэффективный

цифровой инвертор

Цифровой инверторный компрессор Samsung дольше сохраняет вашу пищу с энергосбережением до 50%, а также может работать в течение 21 лет непрерывно *. Он автоматически регулирует свою скорость в ответ на потребность охлаждения. А его долговечность гарантируется в течение 10 лет **.






Гармоничный и стильный дизайн



Изящный и бесшовный дизайн


Придайте своему дому стильный и современный вид. Его гладкий и бесшовный дизайн глубокой глубины прекрасно впишется в габариты вашей существующей техники и шкафы для создания гармоничного интерьера кухни. Он также красивые плоские двери со встроенными ручками, которые не выступают.





Гармоничный и стильный дизайн




Изящный и бесшовный дизайн




Придайте своему дому стильный и современный вид. Изящный и бесшовный дизайн прекрасно впишется вместе с существующей техникой и шкафами для создания гармоничного интерьера кухни. Он также красивые плоские двери со встроенными ручками, которые не выступают.




Ускоренное охлаждение и замораживание



Metal Cooling


Держите еду свежей, даже если вы часто открываете и закрываете дверь. Канал Metal Cooling в задней стенке помогает поддерживать оптимальную внутреннюю температуру. Он сохраняет холод и предотвращает потерю холодного воздуха, когда дверь открыта и быстро восстанавливает любые потери тепла, когда он снова закрывается.




Мощное охлаждение или заморозка



Мощное охлаждение или замораживание



Наслаждайтесь быстрым охлаждением. При нажатии одной кнопки Power Cool продувает сильно холодный воздух в холодильник, чтобы быстро охладить продукты или любимые напитки. А Power Freeze обеспечивает быстрый взрыв холодного воздуха в морозильную камеру. Это прекрасно для замораживания укрепления замороженных продуктов и приготовления льда.




удобное расположение



Полка EZ Slide


Размещайте извлечении пищу легче, так что нет «мертвого пространства», с полкой EZ Slide. Он построен на подвижных петлях и просто скользит и получается. Это облегчает поиск необходимых продуктов.


Больше льда, больше морозильного места для хранения


IceMaker


Создайте больше места для хранения пищи, но все еще есть достаточно льда с Slim In-door Ice Maker *. Встроенный в дверь, он предоставляет дополнительное место для хранения, освобождая место для морозильника, но может делать и хранить много льда. Его прозрачная пластиковая крышка позволяет легко увидеть, сколько осталось.


Удобное хранения любимых вин

Стойка для вина

Удобно и просто храните напитки. Стойка предназначена для безопасного хранения бутылок, чтобы они не вращались вокруг и были легко доступны. Она может быть установлена ​​или в верхней, либо в нижней части холодильника. Таким образом, вы можете легко насладиться бокалом вкусно охлажденного напитка, когда захотите.



Естественный аромат продуктов без посторонних запахов

дезодорирующий фильтр

Храните внутреннюю часть холодильника дезодорированное и дольше сохраняйте оригинальный аромат пищи. Встроенный фильтр для дезодорации устраняет сильные запахи, так как воздух постоянно проходит через угольные фильтры. Следовательно, нет необходимости в других решениях по борьбе с запахом.


Легко сохраняйте больше овощей и фруктов


коробка Vege

Большая емкость Vege Box обеспечивает удобное место для хранения большого количества свежих овощей и фруктов. И потому, что это настолько велико, гораздо проще найти все, потому что они все в одном месте и легко добраться, так что вы можете наслаждаться ими чаще, не занимая ценного кухонного пространства.