5 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА КОМПРЕССОР

Зарегистрируйте Ваш продукт в течение 60 дней от даты его покупки, чтобы получить 5 лет бесплатного сервисного обслуживания на компрессор (включая срок основной гарантии). В случае отказа компрессора, после окончания срока действия основной гарантии, он будет бесплатно предоставлен для замены, при условии вызова специалиста из авторизованного сервисного центра Whirlpool (вызов, диагностика и работа оплачиваются отдельно). Данное предложение действительно при соблюдении описанных условий. Внимательно прочитайте информационные материалы, размещенные внутри продукта или веб-сайте https://www.garanplus.eu/

Платформа Эверест

Холодильники Whirlpool произведенные на платформе Эверест за счет высоты 1м. 93 см. имеют полезный объем приблизительно на 10% больше, чем стандартные встраиваемые холодильники . Кроме того, экстра объем обеспечивается благодаря выдвижному ящику для овощей емкостью 36 л., который с легкостью можно извлечь даже если дверца открыта под углом 90°.

Холодильник, в котором найдется место для всех продуктов.

Объем встраиваемых холодильников Space400* составляет 400 л., что на 40% больше, чем в стандартных встраиваемых холодильниках. Вам больше не придется ограничивать свой список покупок. С шириной всего 70см. Space400* прекрасно впишется в интерьер любой кухни, порадовав вас не только элегантным дизайном, но и хорошей вместительностью. * Спейс400

Разморозка стала еще проще и еще быстрее.

Благодаря технологии Less Frost лед образуется только на стенках, потому что испаритель оборачивается вокруг морозильной камеры, что значительно облегчает оттаивание и сокращает продолжительность всего процесса. С Less Frost легче открывать, закрывать и вынимать продукты из ящиков.

Быстрое охлаждение продуктов.

Функция быстрого охлаждения гарантирует длительную свежесть продуктов благодаря ускоренному восстановлению температуры после открытия дверцы. С этой функцией Вы сможете охлаждать большее количество продуктов, дольше хранить продукты без потери их качества и, как следствие, реже ходить по магазинам.

Предназначен для надежного удержания бутылок.

Интеллектуальные решения для управления пространством обеспечивают легкий доступ и размещение продуктов в холодильном отделении, при этом максимально увеличивая полезное пространство.

LED освещение.

Новая, надежная и энергоэффективная система LED освещения использует гораздо меньше электроэнергии и прослужит намного дольше. Кроме того, она обеспечит лучшую видимость внутри холодильной камеры.

6th Sense Fresh Control

Данная модель холодильника Whirlpool использует умную технологию 6th Sense Fresh Control. Принцип её работы заключается в том, что сверхчувствительные датчики реагируют на самые незначительные отклонения температуры (на пример, после открытия двери или размещения продуктов) и моментально включает компрессор, чтоб поддержать заданную температуру хранения. Технология 6th Sense Fresh Control помогает продлить свежесть и качество продуктов до 4 раз.

Управление пространством

С этим холодильником от Whirlpool Вы сможете легко управлять пространством: перемещать и доставать полки, компактно и максимально удобно для Вас размещать продукты. Полки выполнены из закаленного стекла, что обеспечивает дополнительную надежность. Также Вы сможете регулировать расположение полок-балконов на дверце и размещать там бутылки, пакеты сока или молока.

Сенсорная панель управления

Сенсорная панель управления с двойным контролем температуры позволяет управлять температурой в холодильном отделении (от 2°C до 8°C) и в морозильной камере (от -16°C до -24°C) . А также выбирать дополнительные функции и получить предупредительный сигнал в случае отключения эл. энергии и оставленной двери открытой.

Удобство при эксплуатации.

Вы можете поставить холодильник вплотную к стене, это не помешает его открыть и с легкостью вынуть полки и ящики для ухода за ними.

Звуковая и внешняя визуальная сигнализация

Морозильник сообщит вам, если дверца была открыта длительное время и температура в нем поднялась выше -9 ° C, или было отключение электро сети.

Будьте экономичны и тратьте меньше

Индикатор отрытой двери сообщит Вам, если дверцу холодильника оставить открытой на долгое время.