Фото 1 Samsung ME88SUT/BW

Samsung ME88S

Современные технологии на вашей кухне

Микроволновая печь Samsung ME88SU заключена в стильный элегантный корпус, с ее появлением ваша кухня превратится в современную Hi-Teck зону. Простое управление, функциональные автоматические программы и высокий уровень эксплуатационной безопасности превращают микроволновку в центральный элемент вашей кухни.

Экономия энергии

Самый низкий уровень потребления электроэнергии в режиме ожидания позволит вам экономить на счетах за электричество до 40 %.

Фото 2 Samsung ME88SUT/BW
Фото 3 Samsung ME88SUT/BW

Умное размораживание

Для обеспечения правильного процесса размораживания микроволновая печь Samsung ME88SU автоматически устанавливает оптимальные параметры, чтобы продукты равномерно прогрелись изнутри, сохранили в процессе размораживания все полезные свойства, структуру, плотность и свежий аромат. После размораживания продукты выглядят как свежие и полностью готовы к использованию.

Простое приготовление сложных блюд

Пользуйтесь возможностями автоменю, чтобы готовить вкусные блюда для семьи и друзей. Вам больше не нужно проводить на кухне много времени, следить за процессом и контролировать параметры. Просто найдите нужный рецепт и нажмите на кнопку. Остальное Samsung ME88SU сделает самостоятельно.

Фото 4 Samsung ME88SUT/BW
Фото 5 Samsung ME88SUT/BW

Уникальная система распределения микроволн

Благодаря инновационной технологии тройного распределения микроволны проникают во все места камеры и с нескольких сторон воздействуют на продукты. Это обеспечивает равномерную и тщательную обработку продуктов, сокращает время воздействия и гарантирует превосходный результат.

Керамическое покрытие

Прочная и износостойкая керамическая эмаль не боится царапин и воздействия высоких температур. Она не впитывает жир и копоть, поэтому любые загрязнения с керамической поверхности легко удаляются с помощью влажной салфетки. Уникальное керамическое покрытие препятствует распространению бактерий и не допускает возникновения неприятных запахов в камере. Даже после длительного использования камера вашей микроволновки выглядит как новая.

Фото 6 Samsung ME88SUT/BW
Фото 7 Samsung ME88SUT/BW

Блокировка от детей

Специальная система блокировки позволяет не беспокоиться о случайном нажатии и не допускает нарушения правил безопасной эксплуатации.