AUTENTICA

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510 B Autentica – это итальянский стиль и высокое качество приготовления кофе. Благодаря сенсорной панели управления с подсветкой очень легко задавать нужные параметры приготовления напитка. Цена этой кофемашины – это быстрое и удобное изменение рецептов напитков по вашему вкусу. Можете приготовить крепкий и мягкий кофе, маленькую, среднюю или большую порцию кофе.

ФУНКЦИЯ «DOPPIO+» - ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО

Любите эспрессо? Теперь вы сможете наслаждаться им вдвойне. Так как нажимая на кнопку «Doppio+» ваша кофемашина Autentica 29.510 B сделает для вас вкусный двойной эспрессо, в котором в два раза больше кофе и воды чем в обычной порции. Эта функция применима только для приготовления из кофейных зерен.

КАПУЧИНО

Данная кофемашина оснащена системой «Капучино», благодаря которой устройство готовит вкуснейший напиток с пышной молочной пенкой. Это может быть капучино, лате-макиято, также капучинатор можно использовать для подачи горячей воды для чая. Купить DeLonghi ETAM 29.510 B - это возможность приготовить самые разные кофейные напитки.

КНОПКА «LONG»

Если вы любите баловать себя американо, то для этого на панели есть специальная кнопка под названием «Long», при нажатии на которую и готовится этот напиток. А это значит, что не нужно будет долго выбирать объем порции и другие настройки. Всего одна кнопка - и через пару мгновений вы уже наслаждаетесь любимым напитком.

КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ

Короткометражный
фильм с амбассадором
– эксклюзивно для вас

История о вкусе, исключительных ощущениях и удовольствии. Это история Perfetto, в которой Брэд наслаждается кофейным моментом от Делонги.

Эспрессо

  Правильная пенка крема
              орехового цвета

  Плотное, округлое тело

Ключ к идеальному кофейному моменту

Свежий кофейный вкус и аромат у вас дома – в любое время дня и ночи. Превосходный результат в чашке – от эспрессо до латте.

Молочные напитки

  Плотная и нежная молочная пена

  Идеальные пропорции кофе и молока

КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ