БЕСПРОВОДНАЯ МЕХАНИКА


G613 - это беспроводная клавиатура нового поколения, разработанная для геймеров, которым требуются как высокопроизводительные возможности механических переключателей, так и свобода беспроводных игр.

LIGHTSPEED

WIRELESS

ROMER-G TACTILE

FASTER QUIETER SWITCHES

18 МЕСЯЦ

СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ

LIGHTSPEED WIRELESS


Благодаря комплексному проектированию и проектированию компания Logitech G разработала надежное беспроводное решение для решения фундаментальных проблем, связанных с задержкой, стабильностью и подключением. Конечным результатом является LIGHTSPEED, беспроводное решение профессионального уровня, которое обеспечивает производительность, аналогичную проводной.

ROMER-G TACTILE


Тактильные переключатели Romer-G обеспечивают бесшумную, точную механическую работу с невероятным ощущением и долговечностью с временем нажатия 70 млн. Выбор лучших профессионалов киберспорта: тактильные переключатели Romer-G имеют короткое срабатывание на 1,5 мм, что на 25% быстрее нажатия клавиш, чем стандартные механические переключатели конкурентов. Romer-G - это идеальное сочетание скорости, точности и бесшумности при сохранении заметного тактильного ощущения срабатывания.

ПРОГРАММИРУЕМЫЕ G-КЛАВИШИ


Шесть выделенных G-клавиш можно запрограммировать с помощью настраиваемых макросов и команд в приложении. Выполняйте сложные действия просто и быстро одним нажатием клавиши. G-клавиши можно назначить для каждой игры или профиля приложения для удобства настройки и настройки. Используйте Logitech G HUB, чтобы легко настраивать профили, команды и многое другое, а также управлять ими.

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НЕСКОЛЬКИМ УСТРОЙСТВАМ


Подключайтесь к беспроводной сети LIGHTSPEED для сверхбыстрой скорости передачи отчетов в 1 мс или переключайтесь на другое устройство одним нажатием кнопки, используя соединение Bluetooth® . Переключайтесь между высокопроизводительной беспроводной связью LIGHTSPEED через USB-приемник и Bluetooth - быстро и легко.

18 МЕСЯЦЕВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ

Используя всего 2 батарейки AA, G613 можно использовать до 18 месяцев. Когда уровень заряда батареи составляет 15%, светодиодный индикатор состояния на клавиатуре и уведомления Logitech G HUB предупредят вас о наступлении критического момента.

БЕСПРОВОДНОЙ ИГРОВОЙ НАСТОЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Соедините беспроводную механическую клавиатуру G613 с беспроводной игровой мышью G603, чтобы получить полноценное беспроводное настольное решение. G603 оснащен датчиком HERO нового поколения, беспроводной технологией LIGHTSPEED, системой управления питанием Hi-Lo и другими высокопроизводительными функциями, которые необходимы любителям игр.

В КОРОБКЕ


Беспроводная механическая клавиатура G613


USB-приемник LIGHTSPEED


Подставка для телефона


Удлинитель USB-кабеля


2 батарейки типа АА


Документация пользователя