Технология One Touch



Приготовьте идеальные напитки на основе кофе и молока одним нажатием кнопки. Инновационная технология One Touch использует современную электронику с интуитивно понятным управлением для простого и немедленного использования

Регулируемая кофемолка


Конические стальные кофемолки De'Longhi откалиброваны со 100% точностью и проверены, чтобы гарантировать, что приготовление идеального кофейного напитка. Уровень помола можно регулировать вручную в соответствии с личным вкусом и смесью кофе.

Термоблок



Система термоблоков De'Longhi быстро нагревает воду до идеальной температуры. Это достигается только нагревом воды, необходимой для каждого напитка.


Бескамерная система



Система De'Longhi Tubeless System сводит к минимуму количество оставшегося в кофемолке порошка кофе, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежемолотый кофе.


Двойной варочный цикл



Варочная камера позволяет лучше персонализировать аромат кофе и варить две чашки эспрессо одновременно за один раз.

2 автономные системы нагрева




Приготовьте кофе и молочные напитки с идеальной температурой благодаря двум независимым системам нагрева. Наличие двух отдельных систем нагрева означает, что один котел предназначен для приготовления кофе, а другой - для приготовления пара для молочной пены, причем оба работают одновременно.


Технология LatteCrema System



Современный капучино и все ваши молочные напитки с уникальной технологией LatteCrema System, которая автоматически распределяет идеальную плотность, идеальную кремообразность и идеальную температуру, а встроенная функция очистки обеспечивает легкую и надежную очистку всех компонентов.


Мое меню



Войдите в мир напитков, которые можно настраивать и сохранять с помощью функции «Мое меню», которая является идеальным способом хранения ваших любимых рецептов, с вашим выбором аромата и количества.


Сенсорный LCD цветной дисплей



Исследуйте интуитивно понятный интерфейс и функциональность с полноцветным LCD-дисплеем. Технология сенсорного экрана делает использование машины максимально простым.


Система Easy Clean




Чтобы гарантировать максимальную чистоту, емкость снабжена встроенной функцией очистки: после приготовления напитка все части, контактирующие с молоком, промываются горячей водой и паром. Кроме того, компоненты емкости для молока могут быть помещены в посудомоечную машину для более глубокой очистки.



Профили пользователей


Настройте свои рецепты и управляйте различными профилями, каждый с их собственным выбором аромата и количества.

Приложение Coffee Link


Приложение Coffee Link обеспечивает удаленный доступ ко всем функциям машины. Это простой и интуитивно понятный способ создания, настройки и сохранения различных рецептов, включая полную помощь и поддержку.




КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ

Короткометражный
фильм с амбассадором
– эксклюзивно для вас

История о вкусе, исключительных ощущениях и удовольствии. Это история Perfetto, в которой Брэд наслаждается кофейным моментом от Делонги.

Эспрессо

  Правильная пенка крема
              орехового цвета

  Плотное, округлое тело

Ключ к идеальному кофейному моменту

Свежий кофейный вкус и аромат у вас дома – в любое время дня и ночи. Превосходный результат в чашке – от эспрессо до латте.

Молочные напитки

  Плотная и нежная молочная пена

  Идеальные пропорции кофе и молока

КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ