Быстро и эффективно, Равномерное приготовление

Система равномерного приготовления, Even Cooking, распределяет тепло по всей духовке, обеспечивая равномерное приготовление всего. Не нужно переворачивать препарат. Технология позволяет духовке нагреваться быстрее, экономя время и энергию.

Каталитическая очистка – духовка, которая самоочищается

Каталитическая технология очистки позволяет избавиться от жира и остатков пищи. Эта технология самоочистки запускается автоматически, когда температура духовки достигает 250 °C. Теперь вы можете легко очистить духовку.

Таймер со светодиодным дисплеем - точные настройки

Вы можете легко контролировать приготовление блюд с помощью таймера со светодиодным дисплеем. Вы можете легко установить точное время приготовления и внимательно следить за блюдами во время их приготовления. Полный контроль над духовкой для большего кулинарного творчества.

Используйте гриль для блюд с румяной корочкой

От хрустящей ветчины до острой моцареллы: получайте больше от своего гриля, чем когда-либо прежде. Идеально подходит для хрустящих куриных крылышек и тающего во рту халлуми.

Нержавеющая сталь с защитой от отпечатков пальцев

Вы можете легко забыть о отпечатках пальцев на поверхности духовки благодаря покрытию из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев. Эти следы становятся невидимыми для аккуратного и элегантного вида.