Каталитическая очистка

Вы достаточно вымыли духовку? У нас есть выход! Духовки Hansa имеют пористые каталитические панели на боковых и задних стенках. Пористая текстура разрушает частицы грязи и жира. Чтобы очистить панели, просто включите духовку при 250 ⁰C на один час. Это означает, что уборка доставляет удовольствие и приносит только удобство.

Холодный фасад (3 стекла)

Наверняка, должно быть, случилось так, что вы или кто-то из вашей семьи или друзей обожгли руки, случайно прикоснувшись к горячей дверце духовки. С духовкой Hansa в вашем доме такого больше не повторится. Дверца духовки оборудована 3-мя панелями - внутреннее стекло отражает тепло, предотвращая перегревание внешнего стекла. Обеспечьте безопасность на кухне для всех членов вашей семьи.

Широкий диапазон температур

Универсальное руководство по приготовлению пищи неоценимо. Вот почему мы предлагаем широкий диапазон температур, который дает вам универсальность в приготовлении пищи и позволяет быстро готовить блюда. 30⁰C - идеальная температура для взращивания дрожжевого теста. 40-50⁰C идеально подходит для размораживания мяса. При 200⁰C можно быстро испечь слоеное тесто, а любимую пиццу - при 280⁰C. Наслаждайтесь удобством!

Ручки с подсветкой

Вы заботитесь о своей кухне и хотите, чтобы она была оформлена стильно и функционально. Тогда двухтактные ручки с подсветкой идеально дополнят ваш вид на идеальную кухню. Их красная подсветка включается автоматически при перемещении регуляторов, поэтому вы можете легко установить желаемое значение даже при слабом освещении.

Разогрев за 4 минуты

Вы постоянно спешите, и у вас нет ни на что времени? Эта функция быстро разогревает духовку до желаемой температуры. Включив кольцевой и нижний нагреватель или супер-гриль и вентилятор, вы можете использовать полную мощность для быстрого нагрева духовки. Его можно включить за некоторое время до того, как вы что-нибудь положите, так что вы можете быть уверены, что все будет сделано вовремя!

Разморозка

Вы жаждете вкусных фрикаделек. Но сначала нужно их разморозить. Без проблем! Поместите их в духовку и активируйте функцию размораживания. Фрикадельки будут готовы мгновенно, и вы сможете насладиться их восхитительным вкусом.

Гриль

Кому не нравятся вкусные хрустящие блюда? С функцией электрического гриля вы можете приготовить их в любое время. Rotisserie обеспечивает равномерное обжаривание блюда на гриле, что делает его очень подрумяненным со всех сторон. Вкуснятина!

Мягкое закрытие и открытие

Благодаря этому решению внезапное открытие или захлопывание дверцы духовки больше не проблема! Петли оснащены специальными распорками, которые заставляют двери автоматически замедляться до того, как они полностью откроются или закроются. Soft Close & Open означает удобство и безопасность для вашей кухни.