Комплекс очистки воздуха PANASONIC F-VXK90R

Климатический комплекс PANASONIC F-VXK90R включает все, самые необходимые и эффективные типы очистки воздуха. Дезинфекция, фильтрация, уничтожение неприятного запаха, увлажнение - все это обеспечит прибор без специальной установки в квартире, доме, офисе. Чистый, здоровый воздух гарантия хорошего самочувствия пользователя.

ЭФФЕКТИВЕН В БОЛЬШИХ ПОМЕЩЕНИЯХ

За счет мощного, инверторного двигателя, очиститель F-VXK90R результативно обеспечивает качественный климат в просторных помещениях, площадью до 66 квадратных метров. А специальные сенсоры, которые сканируют уровень загрязнения воздуха, не допустят лишней переработки электроэнергии, потому что настроят интенсивность работы прибора под уровень загрязнения и сухости воздуха. Комплекс сам будет контролировать мощность работы.

КОНТРОЛЬ ВЛАГИ И ЧИСТОТЫ

Климатическая система F-VXK90R оборудована цветными индикаторами, показывающими качество воздуха. Если панель очистителя светится красным цветом - это говорит о том, что воздух в комнате грязный и сухой; фиолетовый цвет означает нормальный воздух, со средними показателями и синий цвет - воздух чистый и оптимально увлажненный. Сам режим очистки и увлажнения можно настроить на автоматическую работу или принудительную.

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ: ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ И ДЕТЕЙ

Увлажнитель и очиститель PANASONIC F-VXK90R для использования не требует особого монтажа. Для эксплуатации его достаточно установить на полу в любом удобном месте, таким образом, чтобы пространство вокруг прибора было открытым. Поэтому, в климатическом комплексе установлен датчик, который отключает его при падении или переворачивании, а также есть "детский замок".

СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Климатический комплекс PANASONIC F-VXK90R имеет пять шагов обработки климата в квартире:

1) Фильтр предварительной очистки - устраняет крупные пылевые загрязнения;
2) Фильтр НЕРА + экстракты зеленого чая - уничтожает 99,9% мелких частей пыли, бактерии, плесени и аллергены;
3) Фильтр с углем - нейтрализует неприятные запахи и другие воздушные вещества;
4) Водяной фильтр;
5) NANOE - блок, генерирующий заряженные частицы ОН радикалов, которые очищают воздух на биологическом уровне, уничтожают бактерии, вирусы в помещении.

ПРОГРАММА КОНТРОЛЯ РАБОТЫ ECONAVI

Специальные сенсоры, запатентованные ТМ PANASONIC, которые интеллектуально отслеживают поведение человека, его активность в комнате и подстраивают работу системы таким образом, чтобы очистка была максимально эффективной и, одновременно, оптимальной по потреблению электроэнергии. Режим ECONAVI позволяет экономить до 30% электричества.

УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА - PANASONIC F-VXK90R

Комплекс имеет резервуар для воды. С помощью которого возможна полноценная работа на увлажнение. Если бак для воды пустой, F-VXK90R будет работать только на очистку. Интенсивность увлажнения прямо пропорциональна мощности работы системы в режиме очистки.