Цифровой индикатор температуры

Температура хранения вина устанавливается на панели управления, а цифровой индикатор покажет действительную температуру с точностью до градуса. Звуковая и визуальная сигнализация информирует об открытой двери и/или изменении температуры внутри винного шкафа. Панель управления оснащена функцией блокировки, чтобы избежать изменения параметров настройки детьми.

Светодиодное освещение

В моделях винных шкафов используется современная концепция светодиодного освещения без ультрафиолетового излучения. Благодаря минимальному нагреву светодиодов, внутреннее освещение для демонстрации вин можно оставлять включенным в течение длительного времени.

Система PowerCooling

Мощная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры. Встроенный контактный выключатель обеспечивает автоматическое отключение вентилятора при открытии двери холодильника.

Регулируемый диапазон температур

Для оптимального процесса созревания любых вин, как красных, так и белых, важно хранить их в идеальном для этого температурном диапазоне. Его можно с высокой точностью отрегулировать и поддерживать с помощью прецизионной электронной системы управления и передовой климатической технологии даже при высоких колебаниях температуры окружающей среды.

Фильтр из активированного угля

Посторонние запахи при их долгом воздействии могут неблагоприятно отразиться на качестве хранимого вина. В винных шкафах оптимальное качество воздуха обеспечивают сменные фильтры из активированного угля FreshAir.

Хранение в условиях минимальной вибрации

Даже незначительные встряхивания могут отрицательно сказаться на процессе созревания вин и помешать осаждению дубильных веществ. Специально разработанные компрессоры с исключительно низким уровнем вибрации обеспечивают во всех моделях винных шкафов оптимальные условия хранения вин.

Превосходная влажность

Оптимальная влажность воздуха – это один из важнейших критериев для правильного хранения вин. Это позволяет сохранить эластичность пробок и предотвращает их высыхание. Чтобы пробка не высыхала, бутылки следует хранить в горизонтальном положении. Благодаря постоянно поддерживаемой влажности 50 % винные шкафы создают идеальные условия для хранения вина. Влажность воздуха в винных климатических шкафах может по потребности регулироваться при помощи кнопки вентиляции.