Liebherr GP 1376 – энергоэффективная морозильная камера класса Premium. Несмотря на свои компактные размеры камера достаточно вместительна, ее полезный объем превышает 100 литров. Дополнительным преимуществом этой модели является класс энергоэффективности: A++. У морозильной камеры электронная система управления с возможностью настройки температуры с шагом в 1 градус. Четыре пластиковые контейнера и 3 дополнительные полки из стекла обеспечивают эффективное использование внутреннего пространства. В комплект поставки входит 2 аккумулятора холода. Конструктивные особенности позволяют расположить устройство вплотную к задней стенке или установить в мебельную нишу. 

Технология SmartFrost

SmartFrost – запатентованная технология Liebherr, значительно сокращающая образование инея и льда на внутренних стенках камеры и на продуктах. Технология также позволяет намного реже размораживать устройство. Испаритель запенен в корпус и опоясывает камеру. Такая конструкция способствует высокой энергоэффективности, а также гарантирует равномерное распределение температуры. 

Технология FrostProtect

FrostProtect – разработка инженеров Liebherr, позволяющая работать морозильным камерам в самых суровых условиях. Климатический класс морозильной камеры GP 1376: SN-T, а это значит, что рекомендуемый диапазон окружающей температуры: от +10°C до +43°C. Но FrostProtect значительно расширяет этот диапазон и позволяет устройству работать при отрицательных внешних температурах, вплоть до -15°C. А это значит, где бы вы не расположили камеру: в гараже, на балконе, на даче или на веранде она гарантированно сохранит ваши любимые продукты круглый год, и в летнюю жару и в зимний мороз. 

Электронная система управления

Система управления морозильной камеры Liebherr GP 1376 состоит из дисплея MagicEye и четырех кнопок. Дисплей предоставляет информацию о статусе работы камеры, активированных функциях и температурном режиме. Система управления гарантирует поддержание точной температуры, а ее настройка осуществляется с шагом в 1 градус.
Функция "защиты от детей" позволяет предотвратить случайное отключение прибора. При активации данной функции на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.
В случае отклонения фактической температуры от заданной прибор подаст визуальный и акустический сигналы. 

Функция SuperFrost

Функция быстрой заморозки SuperFrost активируется отдельной кнопкой и позволяет заморозить продукты с максимальным сохранением витаминов и полезных элементов. Функцию рекомендуется активировать минимум за 6 часов до размещения продуктов в камере. Когда продукты будут заморожены функция самостоятельно выключится и прибор вернется в стандартный режим работы. Об активации SuperFrost сигнализирует соответствующий символ на дисплее.

Система VarioSpace

Отсутствие испарительных плит внутри морозильной камеры позволяет более эффективно использовать устройство. VarioSpace – система организации внутреннего пространства, которая гарантирует легкое извлечение всех контейнеров и полок. Благодаря чему в камере можно разместить габаритные продукты нестандартных форм и размеров.