Ключевая особенность морозильной камеры GN 1066 – технология NoFrost. Данную технологию нечасто можно встретить в моделях таких размеров. NoFrost значительно упрощает процесс использования и добавляет удобства, ведь вам больше не нужно думать про размораживание. Кроме того у морозильной камеры электронная система управления с возможностью настройки температуры с шагом в 1 градус. Модель снабжена 3 пластиковыми контейнерами, 2 дополнительными стеклянными полками а также 2 аккумуляторами холода. Конструктивные особенности позволяют расположить морозильную камеру вплотную к задней стенке или установить в мебельную нишу.

Технология NoFrost

Навсегда забудьте о размораживании. Морозильная камера Liebherr GN 1066 снабжена технологией NoFrost. Замораживание продуктов происходит при помощи циркуляции холодного воздуха, а избыточная влага при этом выводится за пределы камеры. В морозильной камере не образуется лёд, а хранящиеся продукты не покрываются инеем. Профессиональные технологии Liebherr гарантируют безопасность и удобство хранения. 

Электронная система управления

Система управления морозильной камеры Liebherr GN 1066 состоит из дисплея MagicEye и четырех кнопок. Дисплей предоставляет информацию о статусе работы камеры, активированных функциях и температурном режиме. Система управления гарантирует поддержание точной температуры, а ее настройка осуществляется с шагом в 1 градус. 
Функция "защиты от детей" позволяет предотвратить случайное отключение прибора. При активации данной функции на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.
В случае отклонения фактической температуры от заданной прибор подаст визуальный и акустический сигналы. 

Функция SuperFrost

Функция быстрой заморозки SuperFrost активируется отдельной кнопкой и позволяет заморозить продукты с максимальным сохранением витаминов и полезных элементов. Функцию рекомендуется активировать минимум за 6 часов до размещения продуктов в камере. Когда продукты будут заморожены функция самостоятельно выключится и прибор вернется в стандартный режим работы. Об активации SuperFrost сигнализирует соответствующий символ на дисплее.

Система VarioSpace

VarioSpace – система организации внутреннего пространства, которая гарантирует легкое извлечение всех контейнеров и полок. Благодаря чему в камере можно разместить габаритные продукты нестандартных форм и размеров.