Несмотря на компактные размеры модель T 1414 достаточно вместительна, полезный объем: 122 литра. Скромные габариты не мешают T 1414 быть полноценным холодильником, прекрасно выполняющим свои функции по охлаждению, хранению и заморозке продуктов. Отличный выбор для компактной кухни, офиса или дачи. Конструктивные особенности позволяют расположить холодильник вплотную к задней стенке, установить в мебельную нишу или под рабочую поверхность.

Механическое управление

Модель T 1414 снабжена простой в использовании и безотказной механической системой управления. Для включения/выключения прибора и настройки температуры используется поворотный регулятор. Функция CoolPlus гарантирует корректную работу холодильника при температуре окружающей среды около 15°C или ниже.

Морозильная камера

Морозильная камера холодильника T 1414 маркирована 4 звездочками. Такая маркировка говорит о том, что в камере стабильно поддерживается температура -18°C. А это значит, что камера подходит, как для длительного хранения запасов, так и для замораживания свежих продуктов. Это небольшая, но абсолютно полноценная морозильная камера. 

Съемная крышка

Холодильник T 1414 – отличный выбор для компактных кухонь. Для экономии пространства на кухне устройство можно установить под рабочую поверхность. Способствует такой установки съемная верхняя крышка холодильника. Демонтаж крышки не требует специальных инструментов или особых навыков. Детально процесс описан в инструкции к холодильнику. 

Дверные полки

Малогабаритные холодильные камеры редко снабжены полноценными дверными полками. Основная причина для этого – экономия внутреннего пространства. Но инженеры Liebherr смогли решить эту проблему, у модели T 1414 три вместительные дверные полки. Важно, что глубина основных полок холодильной камеры при этом не была уменьшена. Нижняя дверная полка предназначена для хранения бутылок и снабжена специальным держателем.