Новые ощущения


Откройте для себя интуитивный интерфейс и функциональность нового цветного сенсорного дисплея



Настраивайте параметры напитков по своему вкусу





Автоматические напитки нажатием одной кнопки




Создавайте свои собственные рецепты, Одним простым касанием

Сохраняйте рецепты и управляйте 6 пользовательскими профилями.

и создавайте новые напитки на свой вкус

Используйте Coffee Link App для создания своих собственных рецептов




Откройте для себя мир творчества


Не ограничивайте себя традиционными эспрессо и капучино. С новой кофемашиной ECAM 650.85.MS вы можете погрузиться в мир креативных кофейных рецептов и полностью отдаться своему воображению. Добавьте авторский штрих и создавайте собственные уникальные кофейные коктейли. Горячий шоколад, холодный освежающий кофе или холодная молочная пена могут быть использованы в качестве дополнительных ингредиентов при создании ваших собственных рецептов коктейлей.








Идеальный результат

Всегда лучшее качество


Эспрессо

Эспрессо


Кофе по истинно итальянскому рецепту, подаваемый в маленьких чашечках.

Кофе

Кофе


Всемирно известный вариант итальянского эспрессо: менее крепкий, со сбалансированным вкусом и более тонкой пенкой крема

Доппио+

Доппио+


Больше, чем двойной эспрессо. Готовится с добавлением дополнительной порции перемолотого кофе при более интенсивном предварительном замачивании, обладает превосходным ароматом и придает бодрости.

Капучино

Капучино


Одна порция эспрессо с равным количеством горячего молока с молочной пеной максимального объема

Капучино микс

Капучино микс


Кофейный напиток с добавлением молока, для приготовления которого сначала подается порция эспрессо, а затем горячее молоко, благодаря чему насыщенный аромат и вкус кофе присутствуют даже в молочной пене.



Капучино+

Капучино+


Насыщенный капучино, приготовленный из порции Доппио+ для получения превосходного вкуса и придания бодрости

Эспрессо макиато

Эспрессо макиато


Одна порция эспрессо и небольшое количество горячего молока с молочной пеной.

Кофе латте

Кофе латте


Одна порция эспрессо с 3мя порциями горячего молока с тонким слоем молочной пены

Латте макиато

Латте макиато


Одна порция эспрессо с горячим молоком, общий объем до 220 мл с молочной пеной средней плотности.

Горячее молоко

Горячее молоко


Горячее молоко с пеной желаемой плотности



Флэт Уайт

Флэт Уайт


Одна порция эспрессо с двойным объемом горячего молока с бархатистой нежной молочной пеной, подаваемый в керамической чашке.

Горячий шоколад

Горячий шоколад


Готовится при помощи специального контейнера для молока с добавлением порошкообразного шоколада в небольшое количество горячего молока с молочной пеной. Имеется опция для выбора желаемого уровня насыщенности (плотный, средний, легкий).

Лонг (Американо)

Лонг (Американо)


Кофе по специальному рецепту, завариваемый при более низком давлении для получения тонкого аромата и вкуса... для любителей приготовления кофе капельным методом.

Американо

Американо


При приготовлении Американо порция эспрессо смешивается с дополнительной порцией воды



Белый чай

Белый чай

Зеленый чай

Зеленый чай

Чай улун

Чай улун

Черный чай

Черный чай



Технология автоматического приготовления кофе


Технологии от мирового лидера на рынке кофемашин эспрессо



Идеальный эспрессо


Кофемашина PrimaDonna Elite воплощает в себе весь накопленный опыт, ноу-хау и технологии от мирового лидера среди кофемашин для приготовления эспрессо.




Идеальный помол зерен для максимальной насыщенности напитков


Мелкий равномерный помол является обязательным условием получения наилучшего вкуса и аромата. Стальные кофемолки конической формы от компании De’Longhi настраиваются со 100% точностью и проходят проверку, чтобы обеспечивать получение безупречного помола. Степень помола регулируется вручную в соответствии с Вашими личными предпочтениями и особенностями кофейного бленда.




Всегда оптимальная температура


Обязательным условием получения и сохранения истинного вкуса и аромата свежемолотого кофе является правильная температура приготовления в диапазоне 88°– 96°. Кофемашина De’Longhi оборудована термоблоком, отвечающим за нагрев воды для приготовления кофе. Передовая электронная система обеспечивает точность достижения оптимальной температуры заваривания.




Только свежесваренный кофе


Заварочный блок дозирует и прессует измельченный кофе, как профессиональный бариста. Благодаря оптимальному давлению помпы (9-12 бар) каждый цикл заваривания обеспечивает получение превосходного насыщенного ароматного кофе. Запатентованный заварочный блок от компании De’Longhi имеет регулируемую камеру, которая позволяет работать с различным объемом перемолотого кофе, что обеспечивает получение изумительного напитка. Данный блок может заваривать две чашки кофе одновременно при достижении неизменно высокого результата.




Сердце PrimaDonna Elite


Заварочный блок дозирует и прессует измельченный кофе, как профессиональный бариста. Благодаря оптимальному давлению помпы (9-12 бар) каждый цикл заваривания обеспечивает получение превосходного насыщенного ароматного кофе. Запатентованный заварочный блок от компании De’Longhi имеет регулируемую камеру, которая позволяет работать с различным объемом перемолотого кофе, что обеспечивает получение изумительного напитка. Данный блок может заваривать две чашки кофе одновременно при достижении неизменно высокого результата.







Идеальный капучино


Благодаря уникальной системе вспенивания молока LatteCrema System кофемашина PrimaDonna Elite всегда обеспечивает получение густой и плотной молочной пены с нежной однородной текстурой для приготовления капучино или любых других кофейных напитков с добавлением молока.






Автоматическое или традиционное приготовление молочной пены?


Специальная система для производства пара работает обособленно, начиная от процесса приготовления кофе до быстрого образования пара как для нежного однородного горячего молока, так и для бархатистой молочной пены. Высокоточная электронная система контроля всегда гарантирует получение необходимого количества пара при оптимальной температуре для приготовления превосходных напитков.

Секрет приготовления идеальной молочной пенки


В эксклюзивной системе LatteCrema System от компании De’Longhi используется технология смешивания, которая в автоматическом режиме обеспечивает получение густой, насыщенной и стойкой молочной пены как у кофе, приготовленного профессиональным бариста! При помощи регулятора можно выбирать желаемую плотность пены. Инженеры компании De’Longhi усовершенствовали искусный метод перемешивания воздуха, молока и пара с абсолютным уровнем точности, чтобы создавать безупречно мягкую, но плотную молочную пену.




Термоконтейнер для молока




ТЕРМОКОНТЕЙНЕР С ДВОЙНЫМИ СТЕНКАМИ

Один из секретов приготовления отличной пены – это использование холодного молока. Двойные стенки предназначены для поддержания идеальной температуры молока в течение длительного времени.


ЛЕГКОСТЬ ОЧИСТКИ

Быстрая автоматическая самоочистка после каждого использования для поддержания безупречной гигиены.


УДОБСТВО

Контейнер для молока можно хранить в холодильнике.





Контейнер для холодного вспенивания и приготовления шоколада



Модель ECAM 650.85.MS оснащена специальным контейнером со сменными насадками для быстрого приготовления нежного горячего шоколада, холодного кофе и вспенивания охлажденного молока.





НАСАДКА-ВСПЕНИВАТЕЛЬ

Смешивает лед и кофе для приготовления освежающего летнего напитка и взбивает легкую холодную молочную пену (в комплект входят 2 эксклюзивные формы для замораживания льда)


МАГНИТНЫЙ КОНТРОЛЬ

Электронная система контроля автоматически регулирует скорость вращения насадки для обеспечения наилучшего результата.


НАСАДКА-МИКСЕР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШОКОЛАДА

Специально разработана для приготовления изысканного горячего шоколада.






Мобильное приложение

Наслаждайтесь дистанционным управлением



Одним касанием..







Управление в реальном времени

Персонализация напитков

Общие настройки

Поддержка и инструкции


Загрузите Coffee Link App




КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ

Короткометражный
фильм с амбассадором
– эксклюзивно для вас

История о вкусе, исключительных ощущениях и удовольствии. Это история Perfetto, в которой Брэд наслаждается кофейным моментом от Делонги.

Эспрессо

  Правильная пенка крема
              орехового цвета

  Плотное, округлое тело

Ключ к идеальному кофейному моменту

Свежий кофейный вкус и аромат у вас дома – в любое время дня и ночи. Превосходный результат в чашке – от эспрессо до латте.

Молочные напитки

  Плотная и нежная молочная пена

  Идеальные пропорции кофе и молока

КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ