Готовьте с удовольствием

С помощью Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12 вы сможете с легкостью приготовить сочный стейк, вкусный сэндвич или ароматные овощи. Для этого гриль имеет 2000 Вт встроенной мощности, которые легко справятся с любой задачей. При этом интуитивно понятное управление позаботится, чтобы эксплуатация была максимально комфортной.

Фото 1 Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12
Фото 2 Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12

Практичность в каждой детали

Модель получила современный дизайн, который отлично сочетает практичность и стиль. Весь корпус сделан из метала, поэтому ему не страшны царапины, сколы и прочие неприятности. Благодаря небольшим размерам и длинному шнуру электропитания гриль можно разместить в любом уголке. При этом все съемные детали — литые алюминиевые пластины и лоток для жира — можно мыть в посудомоечной машине.

Высококачественные пластины

Разработчики оборудовали Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12 алюминиевыми пластинами с антипригарным покрытием, которые не требуют особого ухода и при этом отлично подходят для приготовления сочного и нежного мяса, как в дорогом ресторане. Большой размер рабочей поверхности (30 x 20 см) позволит приготовить нужное количество блюда всего за один рабочий цикл.

Фото 3 Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12
Фото 4 Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12

Полезный функционал

Гриль оборудован специальным термостатом с 4 позициями, он позволит подстроить работу модели под приготовления продуктов разного типа. При этом цифровой таймер с функцией оповещения даст возможность устанавливать время жарки в соответствии с вашими предпочтениями.

Комфортная эксплуатация

Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12 имеет два положения — для гриля и барбекю. Вместе с тем он оборудован индикаторами включения и готовности к работе, что делает эксплуатацию еще удобнее. Рукоятка сделана из термопластика, поэтому вы никогда не обожжетесь.

Фото 5 Tefal GRILL SUPERGRILL TIMER GC451B12