Идеально чистый воздух круглый год

Интеллектуальный очиститель воздуха от Sharp является бесспорным лидером в своей области благодаря инновационной комбинации двух эффективных методов очистки воздуха. Многоступенчатая система фильтрации содержит 99,97% веществ, загрязняющих воздух. Затем ионы Plasmacluster, распространяющиеся с очищенным воздухом, активно ищут и нейтрализуют загрязнители во всех уголках дома. Благодаря сенсорам устройство автоматически выбирает оптимальные рабочие параметры как для очистки воздуха, так и для увлажнения. На данный момент 80000000 клиентов во всем мире доверяют очиститель воздуха Sharp.


Система из четырех фильтров Удаляет более 99,97% вредных частиц из воздуха.

Аллергены удаляются из воздуха в течение 51 мин. Статическое электричество уменьшается в течение 13 мин.



Благодаря 6 сенсорам, которые постоянно контролируют качество воздуха, не нужно беспокоиться о настройке!


Рекомендуется для помещений площадью до ~ 50 м²


Интеллектуальный контроль качества воздуха

Устройство автоматически контролирует качество воздуха и приспосабливает свою работу в текущих условиях благодаря шести сенсорам: пыли (включая PM2.5), температуры, влажности, интенсивности света, движения и запаха. сенсоры регулируются.




8 режимов работы

Очиститель оснащен как автоматическим, так и ручным режимом - включая удобным интеллектуальным режимом, бесшумным ночным режимом и режимом пыльцы, который предназначен для нейтрализации пыльцы, вызывающей аллергические реакции.


Сочетание системы из четырех фильтров и технологии Plasmacluster

Устройство оснащено набором из 4 фильтров: фильтр предварительной очистки, фильтр дезодорации, HEPA-фильтр и фильтр увлажнения. Очищенный воздух, обогащенный ионами Plasmacluster, возвращается в помещение. Ионы нейтрализуют вирусы, бактерии, споры плесени и другие вредные вещества. Кроме того, они эффективно устраняют неприятные запахи. Технология Plasmacluster базируется на вполне естественном процессе.


Функция увлажнения воздуха

Как чрезмерно влажная, так и сухой воздух может нанести вред здоровью человека. Оптимальный уровень влажности воздуха от 40 до 60% и зависит от температуры окружающей среды. Благодаря функции увлажнения устройство постоянно контролирует температуру и относительную влажность воздуха и выделяет достаточное количество водяного пара, чтобы постоянно поддерживать уровень влажности на оптимальном уровне.


Снижение уровня статического электричества и пыли

Уникальная технология Plasmacluster эффективно уменьшает статическое электричество, которое вызывает налипание пыли к поверхности, что является причиной ~ 80% аллергий.


Эффективный воздушный поток - эффект Коанда

Благодаря воздушному потоку сзади, площадь воздушного забора больше. Воздух циркулирует более упорядоченным, достигая каждого угла комнаты, ее стен и потолка. Очищенный воздух не попадает непосредственно в лица людей, сидящих поблизости.


Режим чистого ионного дождя

Устройство выделяет высокую концентрацию ионов Plasmacluster и излучает мощный поток воздуха в течение 60 минут.

Режим сна

Благодаря бесшумной работе и возможности отключения подсветки, этот прибор идеально подходит для спальни.


Мобильность, элегантный дизайн

Благодаря минималистическом дизайне устройство идеально подойдет для любого пространства. Очиститель оснащен колесиками, поэтому его можно быстро и удобно передвигать куда угодно.


Удобное использование

На дисплее высвечивается текущее качество воздуха, температура и влажность. Подсветку можно выключить. Для облегчения использования прибора он оснащен рядом индикаторов, которые напоминают пользователю о необходимости обслуживания прибора или заполнения резервуара для воды.



Таймер

Установите желаемое время, через который очиститель автоматически включится или перестанет работать.


Срок службы фильтров до 10 лет

Благодаря многоступенчатой, усовершенствованной технологии очистки воздуха, вам не придется беспокоиться о частых замены фильтров.



Автошторка

Крышка выхода воздуха автоматически закрывается, когда устройство выключается. Как результат, внутренняя часть прибора остается чистой.


Функция наблюдения

Устройство обнаруживает как чрезмерно высокий, так и недостаточный уровень влажности и температуры. Эта информация освещается с помощью индикатора.



Режим направленного воздуха Plasmacluster

Поток воздуха можно направить в определенное место. Плотность излучаемых ионов может быть в 10 раз выше, чем в обычном режиме. Режим направленного воздуха Plasmacluster эффективно устраняет неприятные запахи, такие как запах пота или запах животных.


Блокировка от детей

Вы можете быть уверены, что вашим детям не удастся изменить настройки, когда их любознательность возьмет верх.


Как работают фильтры в очистителе воздуха?

Каждый фильтр очистителя воздуха выполняет определенную функцию:

Фильтр предварительной очистки

Захватывает микроскопические частицы пыли и шерсть животных

Угольный фильтр

Поглощает неприятные запахи, например, кухонные запахи или сигаретный дым

HEPA-фильтр

Поглощает частицы размером 0,3 мкм, например, мелкая пыль


Как работает технология Plasmacluster?

Генератор ионов Plasmacluster расщепляет молекулы воды на положительные и отрицательные ионы, а затем выделяет ионы в атмосферу.

Когда положительные и отрицательные ионы распространяются в воздухе и окружаются молекулами воды, образуются кластеры ионов; это ионы Plasmacluster.

Попадая на споры плесени (вирусы, бактерии), ионы Plasmacluster превращаются в высокореактивный гидроксильные группы (ОН). Они реагируют со спорами, извлекая из них атом водорода (Н); после этого они снова превращаются в молекулы воды.

Превращаясь в молекулы воды, ионы Plasmacluster разрушают клеточную стенку спор плесени на простые, безвредные вещества.

Почему очистители воздуха Sharp с технологией Plasmacluster настолько эффективны?

Очистители воздуха Sharp своей эффективностью обязаны не только фильтрам. Иначе они очищали бы только воздух, который проходит через фильтры. Система Plasmacluster выделяет положительные и отрицательные ионы, которые активно проявляют и нейтрализуют загрязнители, распространяющиеся в воздухе, достигая каждого уголка комнаты, стен и штор.