БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ MK235: КЛАВИАТУРА И МЫШЬ

Прочность.Простота.Никаких проводов.

ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ И БЕСПРОВОДНОЙ

Полноразмерная клавиатура плюс симметричная мышь — обе беспроводные и готовые к работе. Эти парные устройства предоставляют всю необходимую функциональность в единой, удобной и надежной конструкции, которая проста в использовании и не загромождает рабочий стол. MK235, как и другие устройства Logitech, ориентируется на высокие стандарты качества.

УСПЕХ В ОДНО НАЖАТИЕ

Полноразмерная раскладка содержит все необходимые клавиши, включая цифровые и 15 специальных, с которыми ввод данных и навигация станут легкой прогулкой. Гладкие изогнутые клавиши позволяют легко и комфортно вводить текст.

БЕСПРОВОДНАЯ СИММЕТРИЧНАЯ МЫШЬ

Эта компактная мышь подходит пользователям, работающим как правой, так и левой рукой. Ею просто пользоваться, и она легко помещается в сумку — берите куда угодно.

ПРОСТО И БЕЗ ПРОВОДОВ

Никаких настроек и вопросов. Просто вставьте приемник в USB-порт — и комплект MK235 готов к работе. Стабильное и надежное беспроводное подключение работает без задержек и сбоев на удалении до 10 метров от устройств, что дает свободу перемещения.

КЛАВИАТУРА, КОТОРАЯ НИКОГДА ВАС НЕ ПОДВЕДЕТ

Три года работы с клавиатурой и год работы с мышью без смены батареи. Клавиатура имеет надежную влагозащищенную конструкцию.

ВЫДЕРЖИТ ЛЮБУЮ ОФИСНУЮ НАГРУЗКУ

Клавиатура спроектирована так, чтобы выдерживать офисный режим использования и мелкие повреждения: здесь есть влагозащита и устойчивые ножки для наклона. На каждую клавишу нанесено защитное покрытие от истирания, чтобы символы со временем не стирались.