БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ M185


Простая в использовании и удобная мышь с надежной конструкцией, рассчитанная на длительную работу

КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УДОБСТВА РАБОТЫ

Удобная конструкция этой мыши соответствует естественной форме руки, поэтому вы можете работать с ней длительное время, не ощущая усталости. Небольшое устройство без провода можно брать с собой куда угодно, ведь оно легко поместится в сумку для ноутбука. Модель M185 придется по душе пользователям, работающим как правой, так и левой рукой.

ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ПРОСТАЯ НАВИГАЦИЯ


Благодаря точному позиционированию при построчной прокрутке мышь M185 упрощает навигацию. Оцените точные движения мыши практически на любой поверхности — оптический датчик обеспечивает плавное выверенное управление курсором.

КАЧЕСТВО, НА КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ

Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством, и эта модель не стала исключением.Прочная и надежная, мышь M185 может работать до 12 месяцев от одной батареи. Выключатель питания на корпусе и функция автоматического перехода в спящий режим помогут сохранить заряд на длительное время.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ PLUG-AND-PLAY

Модель M185 может работать с операционными системами Windows®, macOS, Chrome OS™ и Linux®. Просто вставьте USB-приемник в порт на компьютере или ноутбуке — и можно без промедления начинать работу. Приемник обеспечивает надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров.

МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ

Добавьте мышь M185 к комплекту используемого оборудования — и вы сможете выполнять максимальный объем работы в короткие сроки. Согласно недавно проведенному исследованию производительность работы пользователей ноутбуков, которые предпочли эту мышь сенсорной панели, была на 50 % выше, а выигрыш в скорости составил 30 %.




МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАЗРАБОТОК

Наша компания обладает более чем 25-летним опытом в разработке мышей самых разных форм и размеров. В этих эргономичных устройствах используются лучшие инновационные технологии. В наших решениях все продумано до мелочей, и вы всегда сможете выбрать для себя подходящий продукт независимо от того, какой рукой вы привыкли работать.