Быстрое и равномерное приготовление еды


Благодаря особой технологии распределения микроволн этот компактный духовой шкаф с функцией СВЧ обеспечивает быстрый и равномерный прогрев блюда. Кроме того, печь оснащена несколькими системами нагрева, включая конвекционный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха в рабочей камере для равномерного приготовления блюда, а также гриль для создания хрустящей корочки.

Больше разных блюд и в большем объеме


Духовой шкаф имеет объем 50 литров, так что вы можете готовить разные блюда в существенно большем объеме. Вы можете приготовить несколько блюд одновременно на разных противнях, или установить в печь большие кастрюли для приготовления больших мясных блюд или праздничной индейки.

Легкая очистка


Паровая очистка позволяет размягчать и легко удалять остатки продуктов и застарелые пятна жира со стенок рабочей камеры. Просто наполните водой контейнер внутри духовки и запустите процесс очистки. Камера быстро заполнится паром, благодаря которому все остатки жира можно затем легко удалить со стенок.

Система плавного закрытия дверцы


Дверца духовки разработана с учетом обеспечения максимальной безопасности и надежности. Она легко и мягко открывается / закрывается и вам не нужно бояться, что дверца прищемит вам пальцы.

Стильный дизайн


Премиальный дизайн печи, сочетающий в себе черное стекло, нержавеющую сталь и плавно изогнутую эргономичную ручку, будет прекрасно гармонировать с другим оборудованием вашей кухни.