Свежесть продуктов под контролем

Двухкамерный холодильник Samsung RB33J3200SA/UA надолго сохранит продукты свежими: благодаря большому объему и грамотно организованному внутреннему пространству в холодильнике можно хранить продуктовый запас для семьи из 4-5 человек. Многопоточное охлаждение и система No Frost обеспечивают лучшие условия для хранения самых разных продуктов.

Фото 1 Samsung RB33J3200EL
Фото 4 Samsung RB33J3200EL

Эффективная система охлаждения

Система многопоточного охлаждения обеспечивает равномерное движение воздушных потоков внутри камеры, за счет чего продукты на полках обдуваются со всех сторон, быстро охлаждаются и хранятся при постоянной температуре. Система поддерживает оптимальные условия для хранения разных продуктов (температура, влажность), чтобы надолго сохранить их вкусовые и питательные качества.

Интеллектуальная работа инверторного компрессора

Современный инверторный компрессор отличается стабильной работой и обеспечивает точное поддержание установленной температуры внутри камер. Компрессор автоматически выбирает оптимальные параметры работы в зависимости от потребности в охлаждении. Поэтому он использует меньше электроэнергии, минимизирует уровень шума и обладает увеличенным рабочим ресурсом.

Фото 3 Samsung RB33J3200EL
Фото 4 Samsung RB33J3200EL

С No Frost никакой ручной разморозки

С системой No Frost холодильнику не нужна ручная разморозка. Современная технология контролирует уровень влажности в камерах с помощью принудительной циркуляции воздуха, благодаря чему вся лишняя влага не скапливается на стенках в виде инея и наледи, а оседает на испарителе и быстро выводится из камеры. Система No Frost не только упрощает уход за техникой, но и снижает уровень влажности до оптимальных значений, что помогает увеличить срок хранения продуктов.

Сигнализация открытой двери

Если дверца холодильника закрыта неплотно, через определенное время срабатывает сигнализация, которая оповещает о поступлении теплого воздуха в камеру. Так вы всегда сможете узнать, если вашим продуктам грозит опасность, и не допустить их порчи.

Фото 5 Samsung RB33J3200EL
Фото 6 Samsung RB33J3200EL

Больше места для хранения

Продуманная внутренняя организация пространства дает дополнительные возможности для хранения большого количества разных продуктов.