ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ И КОНТРОЛЬ ПОДЖАРКИ ТОСТОВ

На DeLonghi CTOE 2103 BG есть возможность регулировки степени прожарки в пределах 6-и режимов, что обеспечивает качественный результат каждой отдельной порции для всех членов семьи. С функцией разморозки вы с легкостью сможете как подогреть круассан, так и разморозить стейк. Существует также и функция жарки замороженного хлеба. Режим одностороннего зарумянивания пригодится для любителей бургеров. И, конечно же, предусмотрена кнопка принудительной остановки приготовления – «отмена». Купить тостер DeLonghi CTOE 2103 BG станет правильным решением для любителей хрустящей корочки.

ДИЗАЙН – ЭФФЕКТ «ПОД КОЖУ» И ХРОМИРОВАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Рельефная поверхность, напоминающая кожу, с хромированными и матовыми вставками не оставит тостер DeLonghi CTOE 2103 BG без внимания. Он идеально впишется практически в любой интерьер. Также данная модель оснащена небольшими ножками из нескользящего материала, а выдвижной поддон для крошек поможет вам держать место, где он находится в чистоте.

ДВА СЛОТА, ДВА РЕЖИМА

В DeLonghi CTOE 2103 BG можно приготовить два тоста. Он равномерно поджарит хлебное изделие с двух сторон, в стандартном режиме, или же булочку с одной стороны. В комплектацию также входит решетка для подогрева и разморозки продуктов. С ее помощью можно с легкостью разогреть блюдо, булочку или просто поставить замороженный продукт для его оттаивания. С учетом всех особенностей, цена DeLonghi CTOE2103 BG вполне оправдана.