Украшение любой кухни

Даже на самой маленькой кухне найдется место для телескопической вытяжки. Производительности этой вытяжки, а это 175,8 кубометров в час, с избытком хватит, чтобы отчистить воздух в помещении 5-6 квадратным метров. Есть режимы подходящие как для обычного приготовления, так и для интенсивной жарки. Для увеличения эффективности достаточно вытянуть выдвигающуюся часть.

Гарантированный результат

Алюминиевый жировой фильтр

Жировой фильтр способствует очищению воздуха и защищает мотор вытяжки. Он выполнен из алюминия, благодаря этому при необходимости его можно мыть в посудомоечной машине.

Обратный клапан

Эта система предотвращает попадание холодного воздуха через вентиляционный канал на вашу кухню.

Режимы отвода и рециркуляции

Все вытяжки Hansa могут работать в обоих режимах и рассчитаны на площадь кухни от 5 до 25 кв.м. В зависимости от возможности подключения к вентиляции вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант очищения воздуха именно для вашей кухни. Для переключения с отвода на рециркуляцию нужно дополнительно приобрести и установить угольный фильтр.

Количество скоростей: 3

Вы можете выбрать необходимую скорость работы вентилятора в зависимости от загрязненности воздуха и того, как много вы готовите.

Комфортное использование

Автоматическое включение

Все вытяжки телескопического типа очень просты в эксплуатации — чтобы включить вытяжку достаточно просто ее выдвинуть.

Кнопочное управление

Простое и понятное кнопочное управление прослужит долго, как и сама вытяжка.

Галогенное освещение

Во всех моделях, оснащенных галогенными лампами, включить освещение можно даже при выключенном вентиляторе. Оцените это удобство сами!