Универсальный шеф-повар у вас дома

Микроволновая печь Samsung сочетает в себе множество функций и современный дизайн, который украсит интерьер вашей кухни. Устройство позволяет не только разогревать, но и готовить блюда из свежих ингредиентов за считанные минуты. Долговечное и легкое в уходе внутреннее покрытие, экономичный режим, равномерное распределение тепла во время приготовления блюда – новая модель имеет все условия для комфортного разогрева и приготовления лакомств.

Фото 1 Samsung MS23F302TAS/BW

20 режимов для быстрого приготовления

Теперь можно использовать микроволновую печь не только для разогрева, но и для приготовления блюд из свежих ингредиентов. Процесс приготовления длится считанные минуты, поэтому печь идеально подойдет для людей, которые постоянно куда-то спешат. Устройство автоматически настраивает подходящий режим для приготовления того или иного вида продуктов, гарантируя высокий результат. Идеальное решение, если нужно быстро приготовить здоровое и вкусное блюдо.

Фото 2 Samsung MS23F302TAS/BW

Элегантный и лаконичный дизайн

Современный стиль, элегантность и лаконичность воплощает в себе микроволновая печь. Информативный LED-дисплей оснащен подсветкой синего цвета, гармонично сочетающейся с серебристым корпусом, регулятором мощности и ручкой. Матовая лицевая панель черного цвета добавит изысканности вашему кухонному интерьеру.

Фото 3 Samsung MS23F302TAS/BW

Инновационное покрытие

Надежность и долговечность микроволновой печи обеспечивает покрытие нового поколения. Биокерамика отличается антибактериальными свойствами и высокой степенью устойчивости к царапинам и обесцвечиванию. Готовьте аппетитные блюда, экспериментируйте и не переживайте об уходе – стенки рабочей камеры легко очищаются. Samsung – продуманные технологии и высококачественные материалы для надежной работы.

Фото 4 Samsung MS23F302TAS/BW
Фото 5 Samsung MS23F302TAS/BW

Экономичный режим ECO Mode

Вы можете выбрать один из шести режимов мощности, регулируя не только силу нагрева, но и потребление электроэнергии. Более экономичную и сбалансированную работу устройства обеспечивает режим ECO Mode. Специальная функция позволяет в режиме ожидания снизить до минимума потребление электроэнергии. Получайте максимальный комфорт в процессе приготовления и экономьте всего одним нажатием кнопки на панели управления.