Электрочайник Braun

Быстрый и надежный чайник с уникальным дизайном.

Система быстрого закипания

Системе быстрого закипания электрочайника требуется всего 35 секунд, чтобы вскипятить чашку чая.

Вскипятите воду действительно быстро: электрический чайник WK500 вскипятит 200 мл воды всего за 35 секунд, а WK300 / WK600 — за 45 секунд.

Особенности

ФИЛЬТР ОТ НАКИПИ
Фильтр от накипи снимается и моется.
СИСТЕМА БЫСТРОГО ЗАКИПАНИЯ
Система быстрого закипания кипятит воду за 45 секунд.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Кнопки включения/отключения и открытия крышки находятся под рукой, чайник Multiquick удобен как для левшей, так и для правшей. На нем имеются два симметричных индикатора уровня воды, а кувшин чайника можно поместить на нагревательный элемент с любой стороны: подставка вращается на 360°.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Чайник отключается автоматически при закипании воды, при отсутствии воды в чайнике, при открытой крышке, а также, если чайник снят с основания.
Очень просто наполнить

Наполнить чайник так же легко, как и налить воду в чашку.

Умный дизайн.

Удобная ручка.

Кнопка включения/отключения и кнопка открывания крышки всегда под рукой. Электрический чайник Braun рассчитан как на правшей, так и на левшей. Он снабжен двумя симметричными индикаторами уровня воды и может быть установлен на нагревательную основу любой стороной.

Без кипяченой воды не обойтись.

Удивительно, насколько часто на кухне бывает нужен кипяток или горячая вода. Поэтому вам необходим электрочайник Braun. Он рассчитан на многолетнее использование и надежно работает день за днем.

Чайник BraunMultiquick 3 WK300 White – функциональное украшение для кухни!

Этот стильный чайник, с очень удобной ручкой и эргономическим дизайном – вскипятит вам воду максимально быстро, и вы сразу сможете насладиться чашечкой ароматного цейлонского чая. Или же крепкого, наваристого кофе. Чайник Multiquick 3 WK300 White очень надежный и уютный, выполненный в домашнем дизайне, специально разработанным для вас командой Braun. Использование чайника абсолютно безопасно – ведь его носик разработан специально с целью снижения вероятности того, что вы вдруг обольётесь.

Мы делаем всё для того, чтобы вам стало ещё приятнее находиться на вашей кухне – как наедине с собой, так и в чьей-либо компании.

Добавьте на свою кухню изюминку в виде стильного и простого в использовании чайника Braun Multiquick 3 WK300 White который добавит в вашу жизнь ещё больше уюта и простоты. Нет ничего прекраснее, чем проводить вечера на кухне в компании членов своей семьи! За интересными разговорами, шутками, смехом и чашечками ароматного, домашнего чая.

Сделайте свою жизнь ещё более комфортной и приятной вместе с чайником Multiquick 3 WK300 White от Braun! Начинайте своё утро ароматной чашечкой вашего чая – и тогда ваш день будет наполнен новыми победами и достижениями, о которых вы сможете поведать своим близких за вечерней чашечкой такого же чая, тёплой и необыкновенно вкусной.

Электрический чайник BraunMultiquick 5 WK300 White – это сочетание лучших технических характеристик от известного немецкого бренда:

  • ускоренный нагрев воды – в 2 раза быстрее других моделей;

  • улучшенный фильтр в носике – его можно снимать и промывать, избавляясь от накипи;

  • эргономичное расположение кнопок – включение расположено сверху на ручке, как и кнопка открытия крышки.

Эта модель прекрасно подходит и для правшей, и для левшей. Специальный индикатор оповещает об этапах нагревания воды.

Безопасность для Браун – на первом месте. Поэтому чайник Мультиквик отключается при любой ситуации: если снят с основания, либо не наполнен водой, либо она начала кипеть даже при открытой крышке. Техника Braun создана для комфортной жизни, и электрический чайник подарит вам множество приятных моментов, избавив от дискомфорта!