КУПИТЬ СЕЙЧАС БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА K360

Компактная и тонкая беспроводная клавиатура

КОМПАКТНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА

K360 готов, когда вы готовы. Эта компактная беспроводная клавиатура идеально подходит для более узких и позволяет работать даже в ограниченном рабочем пространстве. Благодаря цифровой клавиатуре и 12 клавишам быстрого доступа вы можете работать более продуктивно как дома, так и на работе.

ПЛАН ЭКОНОМИИ ПРОСТРАНСТВА

Благодаря компактному дизайну, K360 оснащен всеми необходимыми клавишами, включая цифровую клавиатуру и мгновенный доступ к сочетаниям клавиш FN, и на 20% меньше, чем полноразмерная клавиатура. Идеально подходит для тесных рабочих пространств или небольших рамок, так что вы можете поместить мышь ближе, чтобы меньше дотягиваться и лучше осанка. Кроме того, его легко переместить в любое место, куда вас приведет работа.

УДОБНЫЙ И ТИХИЙ

Клавиши в рамке обеспечивают удобство, точность и бесшумность набора текста, а компактный, современный, глянцевый дизайн с регулируемыми по высоте ножками обеспечивает оптимальную четкость настройки.

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Двенадцать F-клавиш обеспечивают легкий доступ к наиболее нужным функциям - открытию и закрытию Windows ® , приложениям, электронной почте и многому другому . Шесть горячих клавиш мультимедиа позволяют мгновенно включать музыку, воспроизводить, ставить на паузу, пропускать, так что вы можете оставаться в курсе событий.

СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ

С включенной 3-летней гарантией, K360 построен в соответствии с теми же высокими стандартами качества и надежности, которые сделали Logitech мировым лидером №1 по производству мышей и клавиатур. До 36 месяцев автономной работы 
устраняет необходимость частой замены батареи благодаря удобному переключателю включения / выключения и энергосберегающей технологии, которая продлевает срок службы батареи.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ И ИГРАЙТЕ

Забудьте о сбоях и задержках благодаря сильному и надежному беспроводному соединению с радиусом действия до 10 м. 
K360 поставляется с USB-приемником Logitech Unifying, который позволяет подключать до шести совместимых инструментов Logitech, так что вы можете добавить свою мышь Logitech к этому же приемнику. Меньше шнуров, меньше хлопот.