Фото 1 Samsung LSBG700

Samsung расширяет границы реальности

Монитор Samsung LSBG700 объединяет разрешение UHD, панель IPS и технологию HDR400 для безупречного качества изображения. Совместимость с G-Sync, чатсота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают уникальный игровой опыт. Благодаря платформе Gaming Hub вы будете иметь мгновенный доступ к лучшим потоковым сервисам и консольным играм. А сервис Samsung TV Plus обеспечивает огромный выбор контента на любой вкус в превосходном качестве 4К HDR.

Супер-яркое и кристально чистое изображение

Разрешение UHD обеспечивает в 4 раза выше плотность пикселей по сравнению с разрешением FHD, а это значит – больше четкости и меньше шумов в каждой сцене. Панель IPS гарантирует яркие и глубокие цвета, которые не блекнут даже при ярком освещении. Широкий угол обзора 178 градусов позволяет играть и наблюдать за игрой из любого положения.

Фото 2 Samsung LSBG700

Новое ощущение глубины с технологией DisplayHDR 400

Технология DisplayHDR 400 задает новые стандарты черных и ярких цветов. Благодаря повышению контрастности черный стал еще глубже и насыщеннее, а яркие цвета – еще ослепительнее. Теперь даже в самой темной сцене вы всегда сможете обнаружить опасность и опередить самого коварного противника.

Фото 3 Samsung LSBG700

С частотой 144 Гц победа стала еще ближе

Супер-разрешение 4К и частота обновления 144 Гц максимально приближают вашу игру к реальности, устраняя неточности и размытости и обеспечивая плавность и четкость в каждой сцене. А благодаря времени отклика 1 мс вы всегда будете на шаг впереди и сможете мгновенно реагировать на любые вызовы.

Фото 4 Samsung LSBG700
Фото 5 Samsung LSBG700

Плавный игровой процесс с G-Sync

Забудьте о задержках, лагах и разрывах, получите только стабильное и четкое изображение. Технология G-Sync проводит сверхточную синхронизацию графического процессора и панели, благодаря чему любые экшн сцены приобретают безупречную плавность и невероятную реалистичность.

Все любимые игры на Gaming Hub

Платформа Samsung Gaming Hub собирает все самое интересно в одном месте. Стоит вам просто подключиться, и вы получите доступ к огромному количеству облачных и консольных игр в потрясающем качестве без загрузок и ограничений памяти.

Фото 6 Samsung LSBG700

Контент на любой вкус с Samsung TV Plus

Смотрите популярные телевизионные шоу и любимые фильмы благодаря сервису Samsung TV Plus. Находите контент на любой вкус, от развлекательных до образовательных программ, и наслаждайтесь безупречным изображением 4K HDR.

Фото 7 Samsung LSBG700

CoreSync стирает границы реальности

Технология CoreSync и подсветка Core Lighting с несколькими цветовыми режимами делает виртуальный мир еще ближе, добавляя игровые цвета в окружающую обстановку и усиливая эффект игрового погружения.

Фото 8 Samsung LSBG700

Все важное на экране

Игровая панель позволяет контролировать и оперативно управлять игровыми настройками. Изменяйте FPS (количество кадров в секунду), настраивайте время отклика или изменяйте соотношение сторон в зависимости от ситуации и необходимости.

Фото 9 Samsung LSBG700

Увидеть больше в любой игре

Функция Ultrawide Game View переводит экран в формат 21:9, чтобы поместить на нем игровую сцену целиком без обрезанных фрагментов. Ощутите реалистичность игры во всех деталях и приготовьтесь к убедительной победе.

Фото 10 Samsung LSBG700

Automatic Source Switch+ для мгновенного подключения

Никаких ручных настроек и поисков в меню. Интеллектуальная функция Аutomatic Source Switch+ автоматически определяет внешние устройства прямо в момент их подключения и выполняет корректную настройку отображения видеосигнала с устройств на экран монитора.

Фото 11 Samsung LSBG700

Всегда лучшее положение

Поворачивайте, наклоняйте, регулируйте, чтобы лучше видеть игру. Благодаря гибким настройкам вы всегда сможете найти идеальное положение для монитора, чтобы создать максимальный комфорт в зоне геймплея.

Фото 12 Samsung LSBG700