Глубокое звучание от JBL

Наушники JBL Wave 100 олицетворяют звук в физическом воплощении: стильная внешняя оболочка с крутым оборудованием способна передавать волны так, чтобы вы ощутили всю их мощь. Узнаваемый во всем мире саунд создается при помощи 8 драйверов, характерной чертой которых стал ярко выраженный бас. Для того, чтобы услышать идеальное аудио, не нужно идти на концерт или в кино – достаточно вынуть наушники из кармана и поместить их в свои уши.

Фото 1 JBL Wave 100
Фото 2 JBL Wave 100

20 часов музыки

Производитель позаботился не только о превосходном качестве звучания, но и о запасе энергии. Высокопроизводительный аккумулятор обеспечивает до 20 часов звучания, которые делятся на 5 часов, приходящихся на каждый наушник, и 15 часов, получаемых непосредственно от зарядного кейса. Так вы всегда сможете рассчитывать на стабильный звук с периодической дозарядкой.

Двойное подключение

Преимуществом JBL Wave 100 стала их способность одновременно подключать оба наушника вне зависимости от того, какой будет первым. Такая система позволит сэкономить запасы энергии и упростит использование беспроводной системы. Быстрое срабатывание и последующая моментальная готовность к работе обеспечены.

Фото 3 JBL Wave 100
Фото 4 JBL Wave 100

Громкая связь

Использование наушников в качестве гарнитуры стало удобным способом обеспечить себе комфортные условия для переговоров. При помощи вкладышей вы сможете вызвать голосового ассистента, чтобы дать ему команды к дальнейшим действиям, при этом даже не доставая смартфон. Упростите использование необходимых в ежедневном применении девайсов.

Эргономичное строение

Конструкция самого вкладыша великолепно продумана и приспособлена для плотной посадки в ушной раковине. Даже спустя несколько часов прослушивания музыки вы не испытаете негативных эффектов. Для точного подбора размера в комплектации предусмотрено 3 пары амбушюр, чтобы прилегание было максимальным.

Фото 5 JBL Wave 100
Фото 6 JBL Wave 100

Малогабаритный футляр

Зарядный кейс, в котором хранятся вкладыши JBL Wave 100, имеет компактные размеры и весит всего 46.3 г (вместе с наушниками). Округлая обтекаемая форма, небольшие габариты и минимальный вес позволят всегда иметь в кармане устройство для прослушивания музыки и переговоров по мобильному телефону – куда бы вы ни отправились.