Победитель Red Dot Award




Кондиционер серии Arctic Air - лучшее решение для создания комфортного климата по мнению экспертов, что подтверждено победой в премии Red Dot Award 2019.






Воздух, которым мы дышим


Каждый день человек вдыхает 10 000 литров воздуха, поэтому чистый воздух — это основа нашего здоровья. В большинстве городов не лучшая экологическая ситуация, а в квартирах зачастую неправильно функционирует вентиляция. Electrolux предлагает решения, которые помогают создавать оптимальный микроклимат и улучшать качество воздуха у вас дома.




Почему качество воздуха так важно


Если вы живете в большом городе, то знаете, что даже регулярное проветривание не сделает воздух в помещении чище. Воздух с улицы загрязнен: выхлопными газами, реагентами, пылью, вредными химическими соединениями.




Техника, которая заботится о качестве воздуха



Кондиционеры Electrolux не только охлаждают или подогревают воздух у вас дома, когда это необходимо. Они заботятся качестве вашего воздуха: специальные системы фильтрации и современные технологии помогают защитить вас и ваших близких от микробов, вирусов и вредной пыли. Выбирая продуманные решения от Electrolux, вы делаете инвестицию не только в комфортные условия, но и в свое здоровое.





4D – поток: воздух в нужном направлении



Благодаря этой функции вы можете дистанционно изменять направление воздушного потока в 4-х направлениях, что позволит вам создать идеальный микроклимат там, где вы находитесь.





Бесшумная работа




Уровень шума прибора составляет всего 22dB(A), такая тихая работа достигается за счёт конструктивных особенностей внутреннего блока. Теперь вы можете быть уверены - ничто не потревожит даже самый чуткий сон.




Настроили и забыли




Функция памяти положения жалюзи обеспечивает прохладу в нужном вам направлении каждый раз после включения кондиционера.