AI Ecobubble™

AI Wash

Design BESPOKE, cu SpaceMax™

QuickDrive™ Q-Bubble™

Интеллектуальная стирка

Обзор

AI Ecobubble™

Наслаждайтесь более эффективной стиркой с технологией AI Ecobubble™*.

* Функция AI Ecobubble активируется только при выборе определенных режимов, включая «Хлопок», «Синтетика» и «AI Wash» при загрузке менее 2 кг.

AI Wash

Добейтесь наилучших результатов стирки* с меньшими затратами и усилиями**.

* На основе алгоритма, созданного искусственным интеллектом. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от индивидуального использования.
** Функция AI Wash позволяет использовать моющее средство для стирки на период до 1 месяца, исходя из среднего количества загрузок в неделю – 4 загрузки. Может отличаться в зависимости от загрузки и настроек.

Дизайн BESPOKE и технология SpaceMax™

Сделайте свой дом более комфортным и стирайте много вещей в стиральной машине с большой загрузкой 11 кг, имеющей стандартную глубину 600 миллиметров.

Умная, бережная стирка

AI Ecobubble™

Наслаждайтесь более эффективной стиркой с функцией AI Ecobubble™*. Она создает пузырьки, которые удаляют на 24%** больше загрязнений даже при низких температурах, экономя 70% энергии** и обеспечивая на 45,5% лучший уход за тканью***. Она также определяет тип ткани и оптимизирует количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима.

* Функция AI Ecobubble активируется только при выборе определенных режимов, включая «Хлопок», «Синтетика» и «AI Wash» при загрузке менее 2 кг.
** Испытание проведено по стандарту IEC 60456-2010 при 4 кг загрузки, результаты сверхэкономичной стирки в холодной воде (WF80F5E5U4W) сравнивались с результатами стирки хлопчатобумажной ткани при 40 °C без использования технологии Ecobubble (WF0702WKU). Индивидуальные результаты могут отличаться.
*** На основании отчета о лабораторных испытаниях эффективности, проведенных компанией Springboard Engineering, в рамках которых на полосках EMPA исследовалось воздействие на полиэстер обычного моющего раствора и технологии вспенивания без механического воздействия. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Оптимальная стирка

AI Wash

Добейтесь наилучших результатов стирки* с меньшими затратами и усилиями**. В системе AI Wash используются 4 различных типа датчиков. Затем она интеллектуально оптимизирует количество воды и моющего средства, а также время замачивания, полоскания и отжима

* На основе алгоритма, созданного искусственным интеллектом. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от индивидуального использования.
** Функция AI Wash позволяет использовать моющее средство для стирки на период до 1 месяца, исходя из среднего количества загрузок в неделю – 4 загрузки. Может отличаться в зависимости от загрузки и настроек.

Большая и стильная

Дизайн BESPOKE и технология SpaceMax™

Сделайте свой дом более комфортным и стирайте много вещей в стиральной машине с большой загрузкой 11 кг, имеющей стандартную глубину 600 миллиметров. Простой и плоский дизайн органично сочетается с современными интерьерами и кухонной мебелью. Технология SpaceMax™ также увеличивает пространство внутри, что позволяет стирать больше, в том числе большие вещи, такие как пледы.

Экономьте больше благодаря экологичной стирке

Дополнительная экономия энергии на 10%

Стирайте одежду с меньшим энергопотреблением и сократите выбросы углекислого газа. В ассортименте стиральных машин Samsung есть модели с увеличенной на 10%* энергоэффективностью. Их передовые технологии интеллектуально оптимизируют эффективность стирки, сокращают время стирки и расход энергии. И на них предоставляется 20-летняя гарантия.

* Только для применимых моделей.

Интеллектуальное энергосбережение

SmartThings Режим AI Energy

Контролируйте и снижайте энергопотребление вашей стиральной машины. Режим Интеллектуального энергосбережения* позволяет легко проверить потребление энергии и подсчитать расходы на электроэнергию. Для программ, работающих в режиме Интеллектуального энергосбережения**, энергопотребление снижается до 70%*** за счет использования технологии Ecobubble™ для стирки в прохладной воде вместо теплой и дополнительного времени цикла.

* Доступно для устройств под управлением Android и iOS. Требуется подключение к сети Wi-Fi и учетная запись Samsung.
** Может применяться при выбранной температуре стирки 20 ~ 40°C.
*** На основании результатов внутренних испытаний модели WW11BBA049AB в нормальных условиях эксплуатации. Результаты: Фактическое энергопотребление без режима Интеллектуального энергосбережения = 88,7 кВт·ч. 
Фактическое энергопотребление с режимом Интеллектуального энергосбережения = 31,5 кВт·ч. Результаты могут отличаться в зависимости от фактических условий использования.

Вдвое меньше времени на стирку

Технология QuickDrive™

Тратьте на стирку намного меньше времени. При активации функции QuickDrive™ время стирки сокращается на 50%*. Уникальная технология Q-Bubble™ сочетает динамичное вращение барабана с дополнительными струями воды для создания более обильных и мощных пузырьков. Моющее средство проникает быстрее, очищает мягко и эффективно.

* Протестировано в соответствии со стандартом IEC 60456-2010/«Хлопок» (40℃, половинная нагрузка) с технологией Quick drive. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Интеллектуальная стирка

Интеллектуальная стирка

Стирайте белье легко и эффективно с технологией Интеллектуальной стирки. Она индивидуально настраивает стирку, запоминая ваши привычки, предлагая программы* и отображая актуальную информацию. Приложение SmartThings* предлагает рекомендации по выбору циклов, планированию и устранению неисправностей. А также выбирает идеальный режим сушки для цикла стирки***.

* Сообщения с рекомендациями по программам сушки отображаются в приложении на смартфоне.
** Доступно на устройствах Android и iOS. Требуется подключение к сети Wi-Fi и учетная запись Samsung.
*** Функция Auto Cycle Link доступна, только если и стиральная, и сушильная машины оснащены технологией Интеллектуальной стирки и подключены к Wi-Fi.

Стирка за 39 минут

Суперскорость

Сократите время ежедневной стирки и при этом получайте чистую одежду. В режиме Суперскорость стирка одной загрузки белья занимает всего 39 минут*. Технология QuickDrive™ экономит время, динамично перемешивая одежду, а Ecobubble™ обеспечивает эффективную очистку. Время полоскания сокращается за счет использования функции Speed Spray, а скорость отжима увеличивается.

* При использовании режима Суперскорость с настройками по умолчанию и загрузкой весом 5 кг. Для достижения наилучших результатов рекомендуется загружать стиральную машину до половины максимальной вместимости.

Дезинфекция одежды

Стирка паром

Обеспечивает глубокую и гигиеническую очистку одежды. Технология Стирка паром выпускает пар из нижней части барабана. Он удаляет въевшуюся грязь и 99,9% бактерий*, а также снижает эффективность аллергенов, образующихся из клещей домашней пыли**. Цикл Стирка паром снижает воздействие клещей домашней пыли, кошек, собак, пыльцы трав и грибков***.

* На основании протокола испытаний Intertek для технологии Стирка паром. Удаляет 99,9% бактерий Staphylococcus aureus и Escherichia coli. Индивидуальные результаты могут отличаться.
** На основании протокола испытаний Intertek для курса Стирка паром. 
*** На основании отчета Британского фонда борьбы с аллергией (BAF) о тестировании программы Стирка паром, компания Allergy UK считает, что данный продукт при правильном использовании снижает воздействие клещей домашней пыли, кошек, собак, пыльцы трав и грибков.

Надежность и эффективность

Технология цифрового инвертора

Технология цифрового инвертора использует мощные магниты в двигателе для обеспечения более бесшумной и эффективной работы, при этом потребляется меньше энергии по сравнению с универсальными двигателями. За счет устранения щеток обеспечивается исключительная долговечность работы**, подкрепленная 20-летней гарантией**.

* Снижение уровня шума 5 дБ стирка, 3 дБ отжим. Данные основаны на этикетке ERP: F500 8 кг, 1400 об/мин WF80F PHPP4W с мотором Digital Inverter и Vistula 8 кг, 1400 об/мин. WF1804WPC с универсальным мотором.
** Изделию был присужден сертификат Ассоциации электрических, электронных и информационных технологий в Германии (Verband Deutscher Elektrotechniker – VDE) на 23-летний срок службы. Фактический срок службы может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации.
*** По состоянию на май 2022 г. 20-летняя гарантия на детали распространяется только на инверторный двигатель.

Выглядит лучше, служит дольше

Дверца из закаленного стекла

Стиральная машина дольше сохраняет отличный внешний вид, даже если вы часто открываете и прикасаетесь к дверце. Прочное и долговечное закаленное стекло ломается и царапается гораздо реже по сравнению с пластиком. Стеклянная дверца придает устройству элегантный внешний вид и позволяет легко заглянуть внутрь.

Индивидуальные настройки стирки

SmartThings Home

Оцените преимущества удобной и эффективной персонализированной сушки с приложением SmartThings*. Функция Clothing Care анализирует особенности стирки** и предлагает индивидуальные советы и рекомендации*** по циклам. Функция Energy помогает комплексно управлять потреблением энергии. Функция Home Care поддерживает стиральную машину в оптимальном состоянии.

* Доступно на устройствах Android и iOS. Требуется подключение к Wi-Fi и учетная запись Samsung.
** Сохраняет пользовательские данные, настройки и шаблоны использования, что позволяет предлагать наиболее полезные варианты работы.
*** Пользователь несет полную ответственность за любые итоговые последствия функционирования машины, включая, но не ограничиваясь, любым повреждением или ущербом, вызванным предоставлением им неверной информации.

Функция Drum Clean +

Следите за гигиенической чистотой дверцы и внутренней части стиральной машины. Функция Drum Clean + удаляет грязь и 99,9% вызывающих запах бактерий* с барабана без использования моющих средств. Мощная струя воды и быстрое вращение также позволяют удалить грязь вокруг дверного уплотнителя. Машина даже может автоматически предупреждать вас, когда требуется очистка.

* Устраняет 99,9% бактерий (Pseudomonas Aeruginosa) внутри стиральной машины и удаляет грязь с резинового уплотнителя. По результатам тестирования цикла Drum Clean +, проведенного в присутствии представителей компании Intertek.
** Выдает извещение через каждые 40 циклов.

Чистый контейнер для моющих средств

Не расходуйте моющее средство впустую и избавьтесь от утомительной работы по очистке контейнера для моющих средств. Контейнер StayClean Drawer обеспечивает смыв большего количества моющего средства благодаря специально разработанной системе смывания. Таким образом, расход моющих средств максимально эффективен, а контейнер остается гигиенически чистым.

Функция Bubble Soak

Чистой становится даже очень загрязненная одежда. Функция Bubble Soak позволяет выводить самые стойкие пятна, например, от крови, чая, вина, макияжа и травы. Одежда тщательно замачивается в активных пузырьках и более эффективно пропитывается раствором, поэтому любые загрязнения и пятна разрушаются и удаляются гораздо более эффективно*.

* Испытания этой технологии проведены в соответствии со стандартом IEC 60456, 5-е издание/Загрузка 8 кг/ Стирка в режиме Bubble Soak Wash по сравнению со стиркой по программе «Хлопок» при температуре 40/60 ℃, «Синтетика» при 60 ℃ и «Джинсы» при 40 ℃ без использования технологии Bubble Soak.

Как измерить