ИНТЕРАКТИВНОЕ СВЕТОВОЕ ШОУ ДЛЯ ВЕСЕЛОЙ ВЕЧЕРИНКИ

Многоцветная интерактивная подсветка поддерживает несколько режимов работы. Оживите вечеринку, настроив нужное световое оформление музыкальных пластинок! Подсветку видно даже днём, а в темноте выглядит просто невероятно!

БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА СИГНАЛА ЧЕРЕЗ BLUETOOTH

Беспроводная передача звука по Bluetooth создаст стабильное соединение с гаджетом на расстоянии до 10 м. Не проблема быстро включить фоновую музыку, прослушать подкаст или аудиокнигу — просто «познакомьте» свой смартфон с акустической системой, и дальше процесс займет несколько секунд.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДИНАМИКОВ К ОДНОМУ ИСТОЧНИКУ (TWS)

Соедините две колонки по беспроводному каналу и создайте стереопару на основе технологий TWS, и ВАША вечеринка станет легендарной! Мощный широкоформатный стереозвук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!

КАРАОКЕ-ВЕЧЕРИНКА У ВАС ДОМА!

Подключите микрофон к динамику, чтобы раскрыть таланты вашего певца. Настройте желаемый уровень громкости вашего голоса на панели управления. Порадуйте своих близких живым исполнением любимых треков!

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ НА USB-НАКОПИТЕЛЕ ИЛИ КАРТЕ MICROSD

Коллекция любимых треков на USB flash или картах памяти microSD – отличный вариант для меломанов, которые уже определились с выбором. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СО СВЕТОДИОДНЫМ ЭКРАНОМ

Светодиодный дисплей предоставляет информацию о частоте радиостанции, уровне звука, продолжительности трека при воспроизведении с USB/microSD. Панель управления позволяет найти трек по его номеру, ввести частоту радиостанции, выбрать аудиовход, настроить режим подсветки и управлять массой других функций.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Уровень звука и множество различных настроек акустической системы можно настроить с помощью удобного пульта дистанционного управления.

ВСТРОЕННЫЙ FM-ПРИЕМНИК

Нет под рукой коллекции любимых треков? Не беспокойся! Встроенное FM-радио, позволяющее выбирать радиочастоту на светодиодном экране, предложит большое разнообразие треков 24/7, помогая создать идеальную атмосферу. Кабель, который подключается к разъему AUX, может служить антенной.

ПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ЗВУКА

Для проводного подключения колонки к передающим устройствам в комплект поставки входит соответствующий аудиокабель. Кабельное соединение обеспечивает максимальное качество и стабильную связь, поддерживая полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.

НАСТРОЙТЕСЬ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

Веселье длится дольше, чем планировалось? Поместите банк питания в специальную нишу на корпусе, и вы сможете быстро зарядить колонку и продолжить веселье! Пой и танцуй с друзьями, где угодно и без перерыва!

УДОБНЫЕ СЪЕМНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ДВУХ МИКРОФОНОВ

Наденьте микрофоны на съемные крепления на задней панели колонки, и вы сможете легко переместиться в любое другое место и продолжить вечеринку! Путешествовать с друзьями намного веселее!

  • Динамическая переключаемая RGB-подсветка
  • Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
  • Беспроводное подключение двух динамиков к одному источнику (TWS)
  • Два микрофонных входа для караоке
  • Поддержка воспроизведения с USB-флэшки и карты microSD
  • Светодиодный дисплей
  • Дистанционное управление
  • Ручка для переноски
  • Функция эквалайзера
  • FM-радио
  • Вход AUX для подключения к источнику звука