Фото 1 Electrolux EW6F348SAU

Стирка без проблем

Компактная и вместительная стиральная машина Electrolux EW6F348SAU PerfectCare 600 перестирает большое количество белья, экономя время и ресурсы. Продуманный дизайн с фронтальной загрузкой на 8 кг и набор комфортных опций – гарантия полезной, долговечной работы и возможность стирать объемные вещи или несколько комплектов постельного белья за одну загрузку. Выбор из 14 программ охватывает наиболее востребованные режимы и упрощает процесс.

Точный контроль

Интеллектуальная система SensiCare работает на основе множества чувствительных датчиков, которые фиксируют объем, вес загрузки и корректируют работу машины в соответствии с требованиями. Такой подход позволяет точно контролировать время стирки, не допуская перестирывания белья, сохраняя первоначальные вид и форму вещей, способствуя сокращению расхода электроэнергии и воды.

Фото 2 Electrolux EW6F348SAU

Индивидуальный подход

Специальный режим «мягкость плюс» отвечает за предварительное смачивание вещей в барабане. Кондиционер лучше пропитывает одежду, охватывает каждое волокно, придает мягкость и свежесть белью после стирки. Усовершенствованный инверторный двигатель работает тихо и плавно, гарантируя превосходный результат с заметной экономией. Наивысший класс энергопотребления А+++ и уровень шума даже на максимальных оборотах не более 75 дБ тому подтверждение.

Фото 3 Electrolux EW6F348SAU
Фото 4 Electrolux EW6F348SAU

Идеальная свежесть

Дополнительный режим «анти-аллергия» запускает цикл обработки одежды паром для устранения из глубин волокон аллергенов, бактерий, вирусов для безупречной свежести и чистоты. Пар лучше проникает между волокон ткани, что повышает эффективность стирки. Контроль пенообразования в процессе стирки защитит рабочие узлы от повышенного количества пены, контроль дисбаланса корректирует нагрузку в барабане без перевеса. Защита от протечек исключает риск потопа.

Экономия энергии и сил

Полезный помощник «менеджер времени» регулирует продолжительность цикла без потери в качестве стирки. Режим учитывает время, необходимое пользователю, и с точностью до минуты рассчитывает продолжительность процесса. Управлять работой Electrolux EW6F348SAU PerfectCare 600 можно удаленно, выбирая оптимальные параметры и корректируя цикл в процессе стирки. При этом панель управления можно заблокировать. Надежная система безопасности отвечает за сохранность машинки во время эксплуатации.

Фото 5 Electrolux EW6F348SAU
Фото 6 Electrolux EW6F348SAU

Превосходный результат

Дизайн Electrolux EW6F348SAU PerfectCare 600 нацелен на максимальный комфорт. Крепкий корпус компактных размеров с дверцей для фронтальной загрузки гармонично вписывается в интерьер. Яркий LED-дисплей отвечает за индикацию процесса. Поворотная ручка и сенсоры облегчают настройку системы. Набор режимов, включая «авторский» и «быструю стирку» гарантирует безупречный результат стирки в зависимости от вида одежды, степени загрязнения и располагаемого времени.