CASO FW 2500

  • Двигатель Мощный (400 Вт номинальная мощность; 2500 Вт макс. мощность) для заправок до 2.5 кг продуктов/мин.
  • Двигатель постоянного тока (DC) - тише по сравнению с двигателями переменного тока
  • Легко измельчает сырое и вареное мясо, рыбу, овощи, тофу и т.д. д.
  • Многочисленные варианты изготовления, например. B. (Рыбные) фрикадельки, мясной фарш, котлеты для бургеров, сардельки с тофу, картофельные кнедлики, овощные котлеты, песочное печенье, спреды и многое другое.
  • С высококачественным прочным лезвием с титановым покрытием.
  • Удобное управление с 2 уровнями скорости, ножки-присоски.
  • Большой алюминиевый поддон, включая поддон 2-в-1 - также служит крышкой
  • Легко чистить благодаря простой сборке и разборке всех частей, практичная функция возврата аккуратно удаляет засоры и остатки
  • Пресс для бургеров для 2 размеров котлет и для котлет с начинкой.
  • Возможность компактного хранения принадлежностей в лотке.
  • 3 перфорированных диска из нержавеющей стали (3 мм, 5 мм и 8 мм), наполнитель для колбас, насадка для песочного печенья с 4 формами, толкатель.

Свежее просто не бывает!

Новая мясорубка CASO Design FW 2500 предлагает бесчисленные возможности для приготовления котлет для гамбургеров, мясных шариков, мясного фарша, сосисок из тофу, овощных котлет, бисквитов или спредов. Свежее просто не бывает, и вы выбираете ингредиенты.

Вместо того, чтобы покупать готовый фарш для бургера, создайте собственные котлеты по своему индивидуальному вкусу. Обладая максимальной мощностью 2500 Вт, мощный двигатель может быстро обработать до 2,5 кг продуктов и легко измельчить сырое или вареное мясо, рыбу, овощи и многое другое. В дополнение к удобному двухскоростному режиму работы, FW 2500 также впечатляет прочным и высококачественным лезвием с титановым покрытием и практичной функцией реверса для эффективного устранения засоров и удаления остатков. В комплект входит большой алюминиевый лоток для наполнения, а также лоток для сбора 2-в-1, который также служит крышкой для лотка для наполнения. FW 2500, оснащенный долговечным двигателем постоянного тока, также работает тише по сравнению с приборами, приводимыми в действие двигателями переменного тока.

Включает в себя пресс для гамбургеров и многое другое

Мясорубка Design также включает в себя пресс для гамбургеров, позволяющий делать котлеты двух размеров и котлеты с начинкой. В этот стильный и универсальный прибор также входят три режущие пластины из нержавеющей стали (3 мм, 5 мм и 8 мм), наполнитель для сосисок, насадка для бисквита четырех форм и толкатель. Поскольку все детали легко устанавливаются и снимаются, очистка практически не требует усилий. Особенно практично: после использования аксессуары можно хранить в большом компактном алюминиевом лотке.