Фото 1 Samsung Galaxy A54

С Galaxy возможно все

Samsung Galaxy A54 – это воплощение лаконичного элегантного стиля и профессиональных возможностей съемки. Тройная основная камера 50 Мп с системой стабилизации VDIS и автофокусом снимает превосходные фото и видео, которые можно сделать еще лучше при помощи ФотоРемастера. 6.4-дюймовый Infinity-O FHD+ дисплей обеспечивает четкое изображение даже солнечным днем на улице. А емкая батарея на 5000 мАч предоставит до 2 дней автономной работы.

Яркий фирменный стиль

Тонкий дизайн и лаконичная форма Samsung Galaxy A54 обеспечивают высокий уровень пользовательского комфорта. Бесшовный элегантный корпус в премиальном оформлении с лаконичным модулем камер представлен в четырех премиальных цветах на любой вкус: Лайм/ Сирень/ Графит/ Белый.

Фото 2 Samsung Galaxy A54

Идеальные фото при любых обстоятельствах

Три AI-камеры основного модуля справятся с любым заданием, будь то портретная съемка, панорамное фото или ночная фотосессия. Используйте неограниченные возможности основной камеры 50 Мп, сверхширокоугольной камеры 12 Мп или камеры для макросъемки 5 Мп. Селфи-камера 32 Мп подчеркнет и запечатлеет вашу естественную красоту на каждом селфи.

Фото 3 Samsung Galaxy A54

Яркие видео даже ночью

Система стабилизации VDIS и OIS с широким углом, дополненные автофокусом и автокадрированием, создают четкие и яркие видео даже при плохой внешней освещенности. Камера воспринимает больше света и сглаживает дрожание руки, чтобы каждый ваш ролик радовал четкими контурами и яркими красками.

Фото 4 Samsung Galaxy A54

Четкие снимки ваших самых ярких впечатлений

Благодаря усовершенствованному сенсору изображения вам гарантировано отличный снимок с любого ракурса. При недостаточном внешнем освещении камера автоматически переходит в ночной режим съемки, а это значит, что ваши фото будут такими же яркими, как и ваши впечатления.

Фото 5 Samsung Galaxy A54

От хорошего до отличного один шаг

С помощью ФотоРемастера ваши снимки станут еще лучше. Использование интеллектуальной технологии обработки на основе ИИ снижает шумы и размытости, увеличивает резкость и разрешение каждого фото. А уникальная функция Object Eraser уберет из кадра ненужные объекты и тени.

Фото 6-1 Samsung Galaxy A54 Фото 6-2 Samsung Galaxy A54

Четкий экран даже на солнце

На 6.4-дюймовом Super AMOLED Infinity-O экране с разрешением FHD+ изображение выглядит четким и контрастным даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавный скроллинг и точное управление в играх и приложениях.

Фото 7 Samsung Galaxy A54
Фото 8 Samsung Galaxy A54

Новое измерение скорости и производительности

Наслаждайтесь супер-скоростью и надежностью 5G и осваивайте новый уровень продуктивности при решении любых задач. Передовой 8-ядерный процессор просто создан для пиковых нагрузок и режима многозадачности. А благодаря встроенной памяти до 256 Гб и поддержке катр памяти до 1Тб вы сможете сохранить все важные и дорогие для вас воспоминания.

Два дня работы на одном заряде

Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам всегда оставаться на связи. Играйте и общайтесь, смотрите видео, редактируйте фото, слушайте музыку до двух дней без подзарядки.

Фото 9 Samsung Galaxy A54

Стойкость, достойная вас

Защита корпуса по стандарту IP67 позволит вам пользоваться смартфоном даже в непогоду. Samsung Galaxy A54 не боится пыли, пота, грязи и влаги и готов отправиться с вами в любое приключение.

Фото 10 Samsung Galaxy A54