AeroFresh

Технология AeroFresh сохраняет продукты свежими благодаря инновационной системе циркуляции холодного воздуха. Благодаря равномерному распределению температуры на всех уровнях внутри холодильного отделения явление обезвоживания свежих продуктов уменьшается, и они остаются увлажненными, сочными, что снижает количество пищевых отходов.

VITAMINZONE™ TECHNOLOGY

Он сохраняет витамины из фруктов и овощей в течение более длительного периода* с помощью технологии VitaminZone TM, которая благодаря трем цветам имитирует суточный цикл естественного освещения.

BioFridge

В Grundig мы верим в устойчивое будущее, которое начинается дома.
Наша цель — вдохновить людей сделать небольшой шаг к лучшему будущему с помощью наших ответственных, экологически чистых продуктов, которые ставят людей на первое место и в то же время уважают планету. В компонентах новых холодильников Grundig BioFridge используются переработанные материалы, например, подставка для яиц Recycled EggTray, изготовленная из остатков яичной скорлупы. 

FULLFRESH+

Холодильник Grundig Full Fresh+ — самое подходящее место для здоровой пищи: охлаждающий воздух, нагнетаемый через вентиляционные отверстия, поддерживает постоянную температуру и высокий уровень влажности в овощном отделении. Для минимизации образования конденсата и улучшения циркуляции воздуха ящик снабжен специальными отверстиями, обеспечивающими идеальные условия внутри отсека для фруктов и овощей. Таким образом, они не пересохнут и останутся естественными вкусными и свежими до трех раз дольше. Короче говоря, вы будете тратить меньше еды и совершать меньше походов по магазинам. Все это потому, что вы можете быть уверены, что ваши любимые овощи и фрукты хранятся в безопасности и ждут, когда вы ими насладитесь.

Conectare aplicatie HomeWhiz

Используйте приложение HomeWhiz.

COMPRESOR ECO INVERTER

Компрессор Eco Inverter снижает энергопотребление и обеспечивает бесшумную работу холодильника. Холодильники Grundig спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную долговечность в использовании.

Diary

Пищевые продукты, такие как колбасы или молочные продукты, требуют более низкой температуры хранения. В молочном отделении температура ниже, чем в холодильнике холодильной установки, и продукты хранятся безопасно. В этом отсеке не хранятся фрукты и овощи.

Технология Duo-Cooling No Frost

Он предотвращает образование льда и равномерно распределяет температуру.
Технология охлаждения, основанная на разнонаправленных воздушных потоках, предотвращает образование льда, обеспечивая автоматическое размораживание и равномерно распределяет температуру и влажность в 2 отсеках, предотвращая смешивание запахов.

Подсветка LED

Эффективная система светодиодного освещения.
Система светодиодного освещения обеспечивает гораздо более эффективное освещение и приятный внешний вид внутри холодильника.

Holiday Mode

Отправляйтесь в отпуск, и холодильник не будет тратить энергию.
Когда вы уезжаете в отпуск, вы можете перевести отделение для свежих продуктов в режим ожидания, чтобы снизить потребление электроэнергии. Температура будет поддерживаться на уровне 15° или даже ниже, пока морозильник продолжает работать.

Super Fresh

Мясо, рыба и молочные продукты сохранят свой вкус.
Поддерживая температуру, очень близкую к температуре замерзания, влажность поддерживается на оптимальном уровне. Мясо, рыба и молочные продукты дольше сохранят свой вкус, свежий вид и полезные свойства.

Простая установка двери

Традиционная система для простой и быстрой установки.
Трехмерная система завинчивания делает установку двери проще и быстрее, поскольку ее можно полностью отрегулировать в соответствии с вашими потребностями и имеющимся у вас пространством.

Metal Back Cooling

Элегантный дизайн холодильника дополняется вставкой внутренней стенки из нержавеющей стали. Изысканный внешний вид и интерьер.