Фото 1 AENO Premium Eco Smart

AENO Premium Eco Smart Обогреватель

Идеально впишется в любой интерьер

Стильный и минималистичный обогреватель AENO идеально впишется в любой интерьер. Выбирайте в черном или белом для лучшего сочетания с дизайном комнаты и мебелью.

Фото 2 AENO Premium Eco Smart
Фото 3 AENO Premium Eco Smart

Ультратонкая стеклянная панель

Обогреватель AENO изготовлен из премиальных материалов. Минималистичный дизайн реализован в корпусе 11 мм из закаленного стекла. и алюминиевыми ножками. Идеален со всех сторон. Дизайнерское решение для обогрева помещений.

Энергосберегающая технология инфракрасного отопления

Инфракрасная нагревательная панель с низким энергопотреблением – до 700+ Вт. Обогреватель сосредотачивает свою энергию на нагревании предметов, а не только воздух вокруг себя, создавая чувство тепла.

Фото 4 AENO Premium Eco Smart
Фото 5 AENO Premium Eco Smart

Обогрев помещения до 30 м2

Инфракрасный+конвекционный способ обогрева. Выбрав обогреватель для своей квартиры, загородного дома, офиса, ресторана или гостиницы, вы будете наслаждаться разумным равномерным обогревом помещения.

Снижение расходов на отопление до 50%

Обогреватель AENO эффективно использует мощность 700 Вт, не тратя лишние деньги и тепло. Экономия энергии и средств до 50% за весь отопительный сезон

Фото 6 AENO Premium Eco Smart
Фото 7 AENO Premium Eco Smart

Эффективнее других видов отопления

Энергосберегающая инфракрасная и конвекционная технология делает обогреватель AENO экономически более выгодным, чем большинство традиционных систем отопления, таких как кондиционеры, газовые обогреватели, центральное отопление, теплый пол.

Работает тихо и не выделяет неприятных запахов

Инфракрасный электрический отопитель AENO не сушит воздух и не сжигает кислород в доме. Это сохраняет текущий баланс влажности в комнате для комфорта всей семьи. Обогреватель AENO не выдувает воздух и не поднимает пыль. Он не выделяет вредных веществ, неприятных запахов и не создает дополнительного шума.

Фото 8 AENO Premium Eco Smart
Фото 9 AENO Premium Eco Smart

Установите и поддерживайте комфортную температуру для экономии энергии

Обогреватель потребляет всего 160 Вт, сравнительно с 700+ Вт при 120°C Это помогает избежать перегрева и потери энергии. Когда вы устанавливаете температуру обогревателя на 60°C, она производит 160 Вт в час, чего достаточно для поддержания комфортной температуры в комнате.

Управляйте удаленно

С помощью приложения AENO. Управляйте обогревателем с мобильного приложения, где бы вы ни были: включить/выключить, установить температуру в комнате, настроить график отопления, создать сценарии с несколькими включениями и отключениями нагревателя, контроль потребления энергии, настройка нескольких устройств в экосистеме AENO.

Фото 10 AENO Premium Eco Smart