Мощная уборка во всем доме

Беспроводной вертикальный пылесос Mi поможет быстро навести порядок в доме. Удобная эргономика и большой выбор насадок позволяют эффективно убирать самые разные поверхности, от ламината и плитки до ковровых покрытий, мягкой мебели и салонов автомобилей. Пылесос обладает высокой мощностью всасывания до 185 AW, современный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 60 минут уборки без подзарядки.

Фото 2 Mi

Эффективная уборка

Передовой бесщеточный двигатель, которым оснащен пылесос Mi , способен развивать мощность всасывания до 185 AW, а это на 23% выше, чем у предыдущих моделей вертикальных пылесосов. С такой силой всасывания у пыли и грязи в вашем доме нет ни единого шанса.

Чистота на любых поверхностях

Усовершенствованная насадка специальной формы обеспечивает качественную уборку мелкого и крупного мусора на любых поверхностях, от гладкого ровного ламината до пушистых ковров.

Фото 3 Mi

Никаких спутываний

Роликовая щетка с технологией против спутывания Tangle-Free оснащена специальными лезвиями, которые не позволяют волосам и шерсти животных запутываться, перерезая их. Вместе с тем лезвия абсолютно безопасны для поверхностей и не повреждают их при уборке.

Фото 4 Mi
Фото 5 Mi

До 60 минут на одном заряде

Оснащенный модернизированной литий-ионной полимерной батареей, Mi работает на одном заряде до 60 минут и за это время качественно убрает большую площадь. Интеллектуальная оптимизация рабочей мощности и потребления заряда увеличивает время автономной работы и дает возможность провести уборку во всем доме без перерывов на подзарядку.

Анализ ситуации

Интеллектуальный инфракрасный датчик быстро и точно определяет масштаб проблемы. Датчик распознает уровень загрязнения и автоматически определяет оптимальную мощность уборки для лучшего результата. Чем больше пыли обнаружено, тем мощнее работает пылесос. А еще Mi регулирует мощность уборки в зависимости от поверхности: на ровной гладкой поверхности мощность ниже по сравнению с мощностью при уборке ковровых покрытий.

Фото 7 Mi

Поддержание высокой мощности всасывания

Многоконусная система сепарации пыли качественно отделяет пыль от потоков воздуха и отправляет даже мельчайшие частицы в пылесборник, не позволяя им оседать на фильтрах и влиять на рабочую мощность. Многослойная система фильтрации задерживает 99.5% аллергенов размером от 0.3 микрона, обеспечивая здоровую атмосферу в доме.

Вся информация в легком доступе

Одного взгляда на цветной светодиодный дисплей будет достаточно, чтобы получить полную информацию о текущей уборке. Дисплей сообщит о состоянии батареи, рабочем режиме и мощности уборки. Удобная кнопка блокировки дает возможность одним нажатием сохранить текущий режим всасывания неизменным.

Фото 8 Mi
Фото 9 Mi

Простая очистка от мусора

Просто нажмите на специальную кнопку очистки, и вся пыль из пылесборника попадет в мусорную корзину. Специальное устройство для разрядки устраняет статическое электричество, которое образуется на корпусе, и предотвращает прилипание пыли к стенкам пылесборника.

Нет недоступных мест для уборки

Благодаря эксклюзивному дизайну щетки вы сможете провести качественную уборку в углах, рядом с плинтусами и мебелью и в любых других труднодоступных местах. А насадки в комплекте помогут качественно убрать практически каждый уголок в доме.

Фото 2 Mi
Фото 2 Mi
Фото 11 Mi

Зарядка + хранение

Правильная организация пространства поможет поддерживать порядок в вашем доме. Поэтому после уборки поместите Mi на зарядную станцию, и вы одним действием решите две задачи, организовав подзарядку батареи и хранение пылесоса. Зарядная станция имеет специальные отсеки для хранения всех насадок в одном месте.