Интернет без границ

Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Archer AX55 работает на высокой скорости, раздавая сеть сразу на несколько устройств во всем доме. Быстрая настройка системы всего за несколько минут с удобным приложением Tether, ускоренный отклик во время онлайн-битв и общения по видеосвязи, надёжная защита от кибератак и возможность экономии энергоресурсов, набор комфортных опций и дополнительных услуг, а также возможность контролировать каждого пользователя – это далеко не полный список преимуществ модели.

Космическая скорость

Устройство нового поколения со скоростью в 2402 Мб на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц – гарантия более плавной трансляции без задержек, провисания и лагов. Archer AX55 необходим каждому, кто ждет от Wi-Fi роутера более эффективной работы на множестве пользовательских устройств. Скорости достаточно, чтобы одновременно смотреть видео, скачивать файлы и играть онлайн. При этом видео 8К без задержек можно смотреть смело и без докачки.

Фото 3 Archer AX55

Мгновенный отклик

Фирменная технология OFDMA в паре с системой MU-MIMO гарантирует повышенную продуктивность модели и возможность одновременно подключать сразу несколько внешних устройств. Многозадачность, эффективность и высокое качество сигнала – это предложение от Archer AX55, от которого сложно отказаться. Спокойно работать в одном диапазоне могут сразу несколько пользователей. При этом количество задержек минимально, а качество потока на высшем уровне. Обновления системы проходят автоматически по расписанию.

Мощный поток

Оригинальный чипсет Qualcomm с запасом ОЗУ 512 Мб гарантирует полный контроль скорости подключения без потерь даже на максимальных нагрузках. Полная конфиденциальность и защита данных на любом этапе работы. Поиск потенциальной угрозы идет постоянно в режиме реального времени. Функция «родительский контроль» с блокировкой нежелательного контента и ограничением по времени просмотра. Возможность установки приоритета QoS и множество дополнительных услуг сделают жизнь максимально комфортной, досуг интересным, а работу продуктивной.

Фото 4 Archer AX55
Фото 5 Archer AX55

Скорость без перегрева

Продуманный дизайн нацелен на безопасность и комфорт эксплуатации. Перфорированная панель отвечает за охлаждение системы даже при работе на максимальной мощности. Тепло распределяется более равномерно, без критических перегревов процессора. Две пары мощных антенн отвечают за сетевое покрытие во всем доме, а уникальная технология Beamforming поможет всегда обнаружить активное устройство и сконцентрировать поток в его сторону.

Максимальное покрытие

Свободный обмен файлами с любыми внешними аппаратами, а также использование самого устройства в качестве облачного хранилища, возможно благодаря универсальному порту USB 3.0. Доступ к любой периферии внутри домашней или офисной сети: принтер, сканер, медиа-сервер и удаленный доступ через FTP-сервер, подключение 3G и 4G и многое другое предлагает обновленная модель Archer AX55. Поддержка ультрасовременной системы OneMesh гарантирует бесшовное покрытие без потери сигнала.

Фото 6 Archer AX55