Откройте для себя потрясающий опыт 4К

Фото 1 Samsung AU7100UXUA

Технология PurColor

Система цветов PurColor создает удивительно реалистичные цвета, поэтому способна перенести вас в центр сюжета. Благодаря этому телевизор выражает огромную палитру оттенков и формирует оптимальное качество изображения, которое захватывает во время просмотра.

Фото 2 Samsung AU7100UXUA

Процессор Crystal 4K

Просматривайте любимый контент в высочайшем разрешении с мощными алгоритмами масштабирования. Инновационная технология цветопередачи обеспечит реалистичное воспроизведение оттенков, преображая привычную картинку.

Фото 3 Samsung AU7100UXUA

Технология Motion Xcelerator

Оцените четкость и технологичность модели, ведь телевизор автоматически оптимизирует и балансирует кадры в зависимости от качества контента.

Фото 4 Samsung AU7100UXUA

Реалистичность изображения в формате 4K UHD

Выходя за пределы обычного формата FHD, телевизор 4K UHD имеет в 4 раза большее количество пикселей и готов предложить вам улучшенную контрастность и четкость изображения. Наслаждайтесь просмотром, замечая все детали на самых светлых и темных участках сцены.

Фото 5 Samsung AU7100UXUA
Фото 6 Samsung AU7100UXUA

Замечайте все нюансы цветов в каждом сюжете

Расширяя охват цветового диапазона, система HDR (High Dynamic Range) обеспечивает передачу максимального количества оттенков. Наслаждайтесь просмотром, замечая все детали на самых светлых и темных участках сцены.

Телевизор и саундбар: идеальный комплект

Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара, полностью погружаясь в сюжет. Обеспечивая одновременную трансляцию звука на саундбаре и телевизоре, технология Q-Symphony предоставит наилучшее качество аудио картины.

Фото 7 Samsung AU7100UXUA

Меньше рамок, больше площади для просмотра

Сосредоточьтесь на чистом изображении, наслаждаясь изящным и элегантным дизайном. Минималистичный стиль и трехсторонний безрамочный дизайн телевизора устанавливают новые форматы эстетики.

Фото 8 Samsung AU7100UXUA

Забудьте о беспорядке

Забудьте о беспорядке и наслаждайтесь эстетикой телевизора, подключая модель при помощи системы скрытых проводов Clean Cable.

Фото 9 Samsung AU7100UXUA

Эффективное обучение и продуктивная работа, даже дома

Получайте больше преимуществ для эффективного обучения и продуктивной работы, имея под рукой телевизор с большим экраном. Используйте телевизор для разных задач, подключая к нему ПК, смартфон или ноутбук.

Фото 10 Samsung AU7100UXUA