Управляйте удаленно

Через приложение AENO с мобильного телефона. Вы можете включать чайник дистанционно, регулировать температуру или настраивать график работы.

Фото 1 AENO EK7S
Фото 2 AENO EK7S

Двойные стенки

Сохраняют тепло внутри и остаются холодными на ощупь снаружи. Такиим образом, чайник безопасен для ребенка при случайном контакте.

12 000 + циклов кипячений

Благодаря технологии Strix Британская компания Strix – производитель №1 в мире терморегуляторов и контактных групп для чайников. Контроллеры Strix обеспечивают более 12 000 циклов кипячений, согласно внутренним тестам компании.

Фото 3 AENO EK7S
Фото 4 AENO EK7S

Отсутствует контакт пластика с водой

Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах. Бесшовная стальная внутренняя чаша устойчива к коррозии, прочна и не содержит бисфенольных соединений, таких как BPA. Чайник легко мыть изнутри.

Автоматическое выключение

Чайник автоматически выключается при закипании, при отсутствии или малом количестве воды и когда его снимают с подставки. Электрический контакт скрыт под резиновым уплотнителем, который предотвращает попадание пыли и влаги.

Фото 5 AENO EK7S
Фото 6 AENO EK7S

Подставка с поворотом 360°

Для удобного использования. База питания с поворотом на 360° позволяет пользоваться чайником в любом нужном направлении.

LED дисплей и сенсорное управление

Вы легко запустите нужный режим с помощью сенсорного управления. А LED-дисплей подсветит температуру воды.

Фото 7 AENO EK7S
Фото 8 AENO EK7S

Катушка для шнура

Удобно регулировать длину и хранить. Чайник всегда будет аккуратно выглядеть на вашей кухне.