Лидерские качества iPad Pro

Обновленный iPad Pro ставит рекорды в производительности, скорости беспроводной связи, автономности и функциональности. Уникальный чип М2 обеспечивает беспрецедентную производительность. Невероятно яркий и контрастный дисплей Liquid Retina предоставляет больше возможностей для работы, общения и отдыха. Поддержка Apple Pencil поможет вам открыть в себе творческую личность.

Фото 1 Apple iPad Pro
Фото 2 Apple iPad Pro

Безграничные ресурсы М2

Инновационный чип М2 объединяет 8-ядерный процессор, 10-ядерный графический процессор и 16-ядерный нейронный двигатель, которые обеспечивают беспрецедентную производительность и увеличение до 50% пропускной способности памяти. Теперь вы можете создавать сложные модели дополненной реальности и играть в игры со сложной графикой, работать в режиме многозадачности, редактировать фото и видео и многое другое. Ваш iPad Pro работает целый день и не нуждается в подзарядке.

iPad Pro открывает для вас мир киноиндустрии

Уникальный медиадвижок на M2 до трех раз ускоряет кодирование и декодирование ProRes. Передовые камеры iPad Pro снимают потрясающее видео в формате ProRes, пять микрофонов и четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают запись и воспроизведение звука, который по качеству сопоставим с профессиональным аудиорядом.

Фото 3 Apple iPad Pro

Четкость каждой детали на дисплее Liquid Retina XDR

На дисплее Liquid Retina XDR диагональю 12.9 дюйма с контрастностью 1 000 000:1 любое изображение выглядит невероятно ярким и живым. Поддержка передовых технологий True Tone и ProMotion, полноэкранная яркость 1000 нит, а также широкий цветовой охват Р3 поднимают качество картинки на невиданные высоты. Задняя сторона дисплея покрыта мини-светодиодами, которые сгруппированы в 2500 зон локального затемнения с отдельной регулировкой яркости для каждой зоны. Благодаря этому удалось получить сверхточную передачу цвета и превосходную детализацию в любой сцене.

Фото 4 Apple iPad Pro

iPadOS 16 расширяет границы возможного

Обновленный iPadOS 16 с еще большим количеством полезных приложений позволяет вам легче и быстрее справляться с самыми разными задачами и делает каждый ваш день более продуктивным и креативным.

Фото 5 Apple iPad Pro

Вы всегда в центре внимания

Сверхширокоугольная камера 12 Мп с углом обзора 122 градуса идеально подходит для звонков в FaceTime и общения в приложениях. Поддержка технологий TrueDepth и Face ID обеспечивает быструю и безопасную разблокировку iPad Pro. С функцией «В центре внимания» вы сможете оставаться в центре кадра, даже передвигаясь по комнате. Ваше общение максимально приближено к живому.

Фото 6 Apple iPad Pro
Фото 7 Apple iPad Pro

Фото и видео уровня Pro

Широкоугольная камера 12 Мп и сверхширокоугольная камера 10 Мп снимают превосходные фото и видео, которыми так и хочется поделиться. Поддержка технологии Smart HDR 4 открывает новые перспективы для творчества и развлечений.

Такая реальная дополненная реальность

Откройте для себя иммерсивные возможности дополненной реальности с уникальным сканером LiDAR, который измеряет, как быстро возвращается свет, отраженный от предметов, и на основе этих данных создает объемную карту пространства. Сканер работает с мощным ISP, поэтому он эффективен даже при слабом освещении и позволяет работать с дополненной реальностью, создавать макеты и проекты, а также пользоваться приложениями для дополненной реальности.

Фото 8 Apple iPad Pro

Мир сверхскоростей

iPad Pro с поддержкой Wi-Fi 6Е позволяет работать, общаться, играть онлайн, обмениваться информацией и скачивать контент на суперскорости практически из любого места.

Фото 9 Apple iPad Pro