Samsung MX-ST40B/RU Sound Tower

Взорви ритмом свою вечеринку

Фото 1 Samsung MX-ST40B/RU Sound Tower

Расширьте зону двунаправленного звука

Порадуйте своих друзей на большой вечеринке звуком Акустической башни Samsung. Эта система заполнит все пространство комнаты звуком, способным снести крышу вашего дома.

Фото 1 Samsung MX-ST40B/RU Sound Tower

Качаем басы

Нажмите кнопку Bass Booster и взорвите вечеринку мощным звуком. Сабвуфер с выходной мощностью 300 Ватт - это настоящий бустер для вашей вечеринки. Почувствуйте, как мощные низкие частоты украшают вашу музыку.

Фото 3 Samsung MX-ST40B/RU Sound Tower

LED освещение для вечеринки

Акустическая башня Samsung предлагает несколько режимов световых эффектов, включая режим Party (Вечеринка), Ambient (Интерьер), Dance (Танцы), Thunder Bolt (Молнии), Star (Звезды) — причем эти эффекты легко активировать с помощью специального приложения на вашем смартфоне. Согласуйте световые эффекты с ритмом музыки и танцуйте!

Фото 4 Logitech G840 XL
Фото 1 Logitech G840 XL

Мультиподключение по Bluetooth

Делитесь удовольствием с друзьями, будьте вместе. С помощью функции Bluetooth® Multi Connection, вы и ваши друзья могут подключить друг к другу два мобильных устройства и делиться музыкой и весельем.

Функция Group Play

Функция Group Play взорвет вечеринку. Соедините вместе несколько акустических башен Samsung Sound Tower для усиления звука в беспроводном и проводном режимах.

Фото 4 Samsung MX-ST40B/RU Sound Tower
Фото 1 Logitech G840 XL

Водонепроницаемость

Верхняя панель Samsung Sound Tower водонепроницаема, так что не следует беспокоиться, если на нее случайно попадут капли воды или брызги. Просто наслаждайтесь вечеринкой!

Воспроизводи музыку через USB порт

Через встроенный USB порт вы можете подключить к акустической башне внешнее устройство и воспроизвести ваши любимые музыкальные треки на радость друзей.

Фото 3 Logitech G840 XL