Ваш персональный бариста

Полностью автоматическая кофемашина Delonghi ECAM359.55.B Dinamica с запатентованной молочной системой LatteCremaSystem и сенсорной панелью управления готовит изумительно вкусный кофе на выбор всего одним нажатием на кнопку. Машина заключена в элегантный компактный корпус и станет настоящим украшением любой современной кухни.

Фото 1 Delonghi ECAM359.55.B Dinamica
Фото 2 Delonghi ECAM359.55.B Dinamica

Порция кофе одним нажатием

Сенсорная панель с нанесенными понятными пиктограммами поможет быстро выбрать желаемый напиток. Чтобы получить порцию кофе, достаточно лишь нажать на кнопку на дисплее.

Индивидуальный подход к каждой порции

Каждая порция кофе начинается с правильного помола зерен. Кофемашина Delonghi ECAM359.55.B Dinamica оснащена мощными жерновами, которые деликатно измельчают зерна, не перегревая их и сохраняя все богатство вкуса и аромата. Регулируйте степень помола, чтобы добиться идеальной экстракции аромата для каждой порции.

Фото 3 Delonghi ECAM359.55.B Dinamica
Фото 4 Delonghi ECAM359.55.B Dinamica

Побалуйте себя молочной пеной

Если вы любите кофейные напитки с добавлением молока, то эта машина создана для вас. Кроме классического черного кофе она готовит изумительно вкусные напитки с молочной пеной, а также подогревает молоко. Уникальная технология LatteCremaSystem создает пышную и нежную молочную пену для вашего капучино или латте макиато. После приготовления контейнер для молока легко отсоединяется для хранения в холодильнике.

Простое обслуживание

Чтобы поддерживать кофемашину Delonghi ECAM359.55.B Dinamica в рабочем состоянии, нужно лишь доливать воду в контейнер, обновлять запасы кофе и удалять гущу из контейнера для переработанного кофе, рассчитанного на приготовление 14 порций. Функция автоматической очистки системы для вспенивания молока самостоятельно приведет в порядок все детали машины, контактирующие с молоком. О необходимости проведения любой манипуляции вам сообщит соответствующий индикатор на дисплее.

Фото 5 Delonghi ECAM359.55.B Dinamica

Функция «My menu»

С помощью функции «My menu» вы сможете приготовить свой идеальный напиток. Функция позволяет задать параметры порции, такие как крепость напитка, количество воды и молока, а также степень помола зерен. Пара нажатий – и уже через минуту вы будете наслаждаться ярким богатым вкусом вашего любимого кофейного напитка.

Фото 6 Delonghi ECAM359.55.B Dinamica