Тепло в самой красивой форме

Мобильный панельный радиатор TCH 23 E наделяет помещения и рабочие зоны, которые редко используются или не подключены к системе центрального отопления, энергосберегающим теплом и современным дизайном. В то же время внешне привлекательный конвектор порадует вас своим современным дизайном, четкими формами и простотой использования. Включите, отрегулируйте температуру и мгновенно наслаждайтесь приятным конвекционным теплом. Интеллектуальная функция автоматического обогрева полностью автоматически регулирует температуру в помещении и, таким образом, снижает потребление электроэнергии до минимума.

Интегрированный контроль затрат: интеллектуальное управление термостатом

Двухступенчатый нагревательный элемент с выбираемой мощностью нагрева 1000 или 2000 Вт позволяет быстро обогревать помещения площадью до 24 м² и 60 м³ — например, в качестве дополнительного обогревателя в гостиных или спальнях или в качестве быстрого -быстродействующий обогреватель для обогрева хозяйственных помещений, зимних садов, мастерских, гаражей и подвалов. 

Встроенный термостат, с помощью которого температура в помещении полностью автоматически регулируется до желаемого целевого значения, является в равной степени практичным и энергосберегающим. Желаемый уровень температуры удобно устанавливается с помощью поворотного термостата, установленного сбоку. Интеллектуальные датчики температуры постоянно контролируют температуру в помещении и соответствующим образом регулируют тепловую мощность до желаемой температуры. При достижении заданной температуры ТЭН выключается до тех пор, пока не потребуется еще один цикл обогрева помещения. Это экономит затраты на электроэнергию и делает использование нагревательного устройства экономичным.

Турбо режим

В холодные дни хочется, чтобы помещение прогрелось как можно быстрее. Вот почему конвектор ТСН 23 Е оснащен турбовентилятором для ускоренной циркуляции воздуха и распределения теплого воздуха.

Естественная конвекция без шума и неприятных запахов

Все конвекторы серии работают с эффектом равномерного конвекционного тепла. Комнатный воздух нагревается в устройстве с помощью электрических элементов и, таким образом, поднимается вверх в виде теплого воздуха, создавая естественное всасывание, которое заставляет холодный комнатный воздух поступать в устройство. Это приводит к постоянной циркуляции теплого воздуха, достигающего всех уголков всего помещения. Тепло распределяется равномерно, и оптимальным образом предотвращается чрезмерного или недостаточного нагрева отдельных зон. Как только достигается заданный уровень тепла, устройство выключается и снова включается только после того, как потребуется еще один цикл нагрева помещения, чтобы снова достичь заданного значения. Это приводит к наполняющему комнату приятному теплу, которое благодаря электрическому нагревательному элементу на 100 % чистое, без конденсата и без запаха.

Все под контролем

Два регулируемых уровня нагрева: 1000 и 2000 Вт. вкл. включение турбонагнетателя. Плавно регулируемый термостат.

Безопасно

Для удвоения безопасности во время работы прибор оснащен защитой от перегрева и опрокидывания. Если конвектор случайно опрокинут или станет слишком горячим из-за небрежно положенной на него одежды, обогреватель автоматически выключится.

Настоящая конвекция

Холодный воздух захватывается снизу устройства проходя через нагревательные элементы и естественным образом поднимается вверх.

Надежная установка

Прибор точно не упадет, ведь низкопрофильные ножки разработаны таким образом,чтобы удерживаться за достаточно большую площадь