Наша новая технология скрывает выбивающиеся волосы одним движением. Для гладкой, блестящей укладки.

Создан для разных типов волос

После масштабного тестирования разных типов волос в наших лабораториях мы создали целый ряд насадок для укладки разных типов волос. А в процессе постоянного совершенствования наших устройств была спроектирована новая насадка для непослушных волос.

Аксессуар против непослушных волос

Идеальный аксессуар для элегантных причесок с прямым волосом. Спрячьте непослушные пряди под более длинными прядями, чтобы волосы выглядели гладкими и блестящими.

Концентратор для укладки волос.

Более широкий и тонкий дизайн обновленного концентратора для укладки создает высокоскоростной воздушный поток, идеально подходящий для укладки волос. А поскольку воздух сконцентрирован, вы можете укладывать по одной пряди волос за раз, не тревожа остальные волосы.

Диффузор

Диффузор, переработанный для равномерного распределения воздуха вокруг прядей волос, имитирует естественную сушку, уменьшая непослушные пряди и подчеркивая локоны и волны. Более длинные зубцы диффузора позволяют укладывать больше волос за один раз с большим контролем и глубже проникать в волосы.

Насадка Gentle Air

Новый аксессуар Gentle Air, бережно относящийся к тонким волосам и чувствительной коже головы, рассеивает воздух, создавая мягкий и прохладный поток воздуха, одновременно быстро высушивая волосы.

Расческа с широкими зубьями

Новая насадка-расческа с широкими зубьями, предназначенная для кудрявых или текстурированных волос, оснащена прочными зубьями, которые вытягивают волосы по мере их высыхания или придают им объем и форму.

Мощный и быстрый

Небольшой и мощный мотор Dyson V9 с цифровым управлением вращается со скоростью 110 000 об/мин. В сочетании с технологией Air Multiplier™ он создает управляемую струю воздуха под высоким давлением и высокой скоростью для быстрой сушки и точной укладки.       

Поврежденные волосы больше не отражают свет

Экстремальные температуры могут создать небольшие поры в стержне волоса. Они рассеивают свет во всех направлениях, уменьшая отраженный свет и блики.

Здоровые волосы отражают свет

Благодаря интеллектуальному регулированию температуры фен Dyson Supersonic™ предотвращает экстремальные температуры и защищает волосы от перегрева. Таким образом, волосы меньше повреждаются и становятся более блестящими, отражая больше света в одном направлении.

Интеллектуальный контроль температуры защищает волосы от блеска

В отличие от других фенов, Dyson Supersonic™ измеряет температуру воздуха более 40 раз в секунду и регулирует температуру. Это предотвращает повреждение от чрезмерной жары, чтобы защитить блеск волос.