Любой просмотр – яркое событие

Телевизор Sony XR-X90J обеспечивает невероятные ощущения от просмотра благодаря непревзойденному богатству и насыщенности цветовой палитры, а также точности передачи цвета и потрясающей детализации. Смотрите кино и сериалы и наслаждайтесь реалистичным изображением 4K Ultra HD на дисплее с подсветкой Full Array LED.

Фото 1 Sony X90J

Первый телевизор с когнитивным интеллектом

Революционный процессор Cognitive Processor XR с когнитивным интеллектом улучшает качество изображения, уменьшает шумы и усиливает четкость, учитывая особенности человеческого зрения и слуха, для максимально ярких впечатлений от каждого просмотра.

Превосходное изображение 4К

Смотрите ваши любимые фильмы и сериалы в превосходном качестве 4К. Передовая технология Cognitive Processor XR и дисплей с подсветкой Full Array LED обеспечивают реалистичное изображение и превосходное качество воспроизведения любого контента.

Фото 3 Sony X90J

Мощный звук

Инновационная аудиосистема воспроизводит чистый насыщенный звук, идеально синхронизирует изображение и аудио-сопровождение, чтобы усилить эффект погружения и обеспечить незабываемый кинематографический опыт.

Управление голосом

Поддержка голосового управления дает возможность управлять контентом при помощи четких голосовых команд. Создавайте поисковый запрос и получайте рекомендации на интересующую тему, ищите любимые фильмы и телепередачи, произнося их названия вслух.

Фото 5 Sony X90J

Еще больше цвета

Поддержка расширенной цветовой палитры обеспечивает точную детализацию и превосходную цветопередачу по всей площади экрана. Вам гарантированы превосходные впечатления от просмотра контента в высочайшем качестве.

Фото 6 Sony X90J
Фото 7 Sony X90J

Четкая картинка в темных и ярких сценах

Технология XR Contrast Booster улучшает качество изображения в темных и ярких участках экрана, придает черному дополнительную глубину, а светлым оттенкам – яркость. Телевизор Sony XR-X90J воспроизводит изображение именно так, как его воспринимает человеческое зрение.

Улучшение изображения до 4К

Процессор Cognitive Processor XR повышает четкость и контрастность картинки с низким разрешением, восстанавливает размытые и нечеткие фрагменты, чтобы максимально приблизить качество контента с любого источника к формату 4К.

Фото 8 Sony X90J
Фото 7 Sony X90J

Плавное воспроизведение динамичных сцен

Наслаждайтесь экшн-сюжетами в потрясающем качестве, где каждое движение персонажа отличается четкостью и плавностью, как в реальной жизни. Это возможно благодаря технологии XR Motion Clarity, которая убирает размытость и усиливает реалистичность сюжета.

Лаконичный изящный дизайн

Телевизор Sony XR-X90J заключен в тонкую, практически незаметную рамку, которая подчеркивает элегантность стиля и не отвлекает от главного - яркой картинки на экране. Двухпозиционная подставка дает возможность расположить телевизор стандартным образом или на узкой полочке.

Фото 9 Sony X90J
Фото 12 Sony X90J

Наслаждайтесь звуком

Технология XR Sound Position и высокочастотные динамики направляют звук для максимальной его синхронизации с изображением. Благодаря технологии XR Surround создается мощное объемное звуковое поле, которое наполняет пространство, окружает вас и переносит в эпицентр событий.

Голос всегда звучит четко

Функция Voice Zoom 2 точно определяет звучание голоса, увеличивает его четкость, чтобы вы могли расслышать каждое слово диалога даже на небольшой громкости.

Фото 11 Sony X90J
Фото 13 Sony X90J

Передавайте контент на большой экран

Теперь вы можете легко передать изображения и фото, которые хранятся на устройствах iOS или Android, на экран Sony XR-X90J. Смотрите фото последнего отпуска и не упустите ни одной детали.