Живите громко

Портативная колонка Sony SRS-XE200 просто создана для шумных вечеринок и веселых праздников. Прочный корпус и защита IP67 помогут выдержать любые приключения. Линейный диффузор равномерно распространяет звуковую энергию, заполняя пространство вокруг ярким и чистым звучанием, которое мало чем отличается от профессионального.

Отлично слышно с любого места

Линейный диффузор поможет музыке достучаться до каждого на вечеринке, где бы кто ни находился. Линейный источник равномерно распределяет звук по широкому фронту, позволяя ему заполнить пространство. Вот почему все на вечеринке будут наслаждаться одинаковым качеством звука, даже если находятся сбоку от колонки. А это значит, что все будут веселиться под одну музыку.

Фото 2 Sony SRS-XE200

Динамик X-Balanced Speaker Unit

Уникальный по форме и по конструкции динамик X-Balanced Speaker Unit обеспечивает насыщенное и чистое звучание. Некруглая форма динамика увеличивает площадь мембраны, благодаря чему каждый звук становится более выразительным. Смещенная от центра конструкция улучшает четкость и расширяет звуковую сцену. Двойные пассивные излучатели делают звучание басов более сложным и мощным.

Фото 3 Sony SRS-XE200

Легко взять с собой

Легкую портативную колонку Sony SRS-XE200 просто взять с собой, куда бы вы ни отправились. Просто забросьте колонку в рюкзак или сумку, и без музыки в дороге вы точно не останетесь. А удобный и надежный ремешок поможет вам в переноске.

Фото 4 Sony SRS-XE200

Защита IP67

Корпус Sony SRS-XE200 надежно защищен от внешних воздействий по стандарту IP67. Колонка не боится пыли, она не просто водонепроницаема, но устойчива даже к соленой воде. Она будет работать даже под дождем или после падения, создавая вокруг ощущение веселья и праздника.

Идеальна для видеозвонков

Благодаря функции эхоподавления колонка Sony SRS-XE200 позволяет двум людям говорить одновременно, не прерывая никого. А удобная кнопка на корпусе поможет в любой момент легко выключить микрофон.

Фото 6 Sony SRS-XE200
Фото 7 Sony SRS-XE200

Управляйте праздником

Функция Party Connect позволяет подключать одновременно до 100 колонок, звучащих в едином ритме. А Stereo Pair дает возможность подключить по беспроводной сети два динамика для создания мощного стереозвучания.