Дополнительная экономия электроэнергии

Уезжаете в отпуск? Переведите холодильник в специальный режим. Режим «Отпуск» позволяет экономить электроэнергию, отключая холодильную камеру и оставляя работать только морозильную. Благодаря этому вы сохраните замороженные продукты и сократите расходы на электроэнергию.

Фото 1 Beko RCNA386E30ZXB
Фото 2 Beko RCNA386E30ZXB

Сохранение фруктов и овощей свежими до 30 дней

Вам бы не хотелось, чтобы свежие продукты испортились слишком быстро. Точная регулировка температуры и влажности позволяет уменьшить образование конденсата в контейнере для овощей, благодаря чему продукты остаются свежими и сохраняют полезные свойства до 30 дней.

Полки из высокопрочного стекла

Не переживайте, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.

Фото 3 Beko RCNA386E30ZXB
Фото 2 Beko RCNA386E30ZXB

LED Illumination

Бывает сложно увидеть все продукты в холодильнике, особенно в углах и возле задней стенки. Подсветка LED Illumination® состоит из нескольких светодиодных ламп, расположенных вверху холодильника и сбоку на уровне каждой полки, обеспечивая превосходный обзор всей камеры. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем обычная подсветка.

Мясо, рыба и молочные продукты дольше остаются свежими

Для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов требуется более низкая температура. В отделении CoolRoom® эти продукты хранятся при температуре чуть выше точки замерзания и при оптимальной влажности. Благодаря этому продукты сохраняют свой вкус и свежесть в два раза дольше.

Фото 5 Beko RCNA386E30ZXB
Фото 6 Beko RCNA386E30ZXB

Регулируемая по высоте дверная полка

Бывает сложно разместить продукты в холодильнике, особенно в высоких бутылках. FlexiLift® позволяет отрегулировать высоту одной из дверных полок по своему усмотрению. Вы можете поднять ее на 8 см, даже если на ней находятся продукты, чтобы освободить дополнительное пространство снизу.