Двойные стенки

Внутренние стенки сохраняют тепло внутри. Наружные – остаются холодными на ощупь. Чайник безопасен для ребенка при случайном контакте. Данная технология экономит энергию и защищает от ожогов.

Фото 1 AENO EK4
Фото 2 AENO EK4

Отсутствие контакта пластика с водой

Кипяченая вода безопасна для питья, она приятна на вкус и запах. Бесшовная стальная внутренняя чаша устойчива к коррозии. Материал, из которого изготовлен чайник прочный, приятный на ощупь и не содержит бисфенольных соединений, таких как BPA. Чайник легко моется изнутри.

12 000 + циклов кипячений

Технология Strix Британская компания Strix – производитель №1 в мире терморегуляторов и контактных групп для чайников. Контроллеры Strix обеспечивают более 12 000 циклов кипячения, согласно внутренним тестам компании. Вы можете быть уверены, что ваш чайник выключится сразу после закипания благодаря технологии Strix.

Фото 3 AENO EK4
Фото 4 AENO EK4

Автоматическое выключение

Чайник автоматически выключается при закипании, при отсутствии или малом количестве воды и когда его снимают с подставки. Электрический контакт скрыт под резиновым уплотнителем, который предотвращает попадание пыли и влаги.

Подставка с поворотом 360°

База питания с поворотом на 360° позволяет пользоваться чайником в любом нужном направлении.

Фото 5 AENO EK4
Фото 6 AENO EK4

Катушка для шнура

Удобно регулировать длину и хранить. Чайник всегда будет аккуратно выглядеть на вашей кухне.

Фильтр из нержавеющей стали длительного использования

Фильтр из нержавеющей стали имеет неограниченный срок использования

Фото 7 AENO EK4
Фото 8 AENO EK4

LED индикация

Подсветка кнопки чайника в рабочем режиме.

Приятный на ощупь материал, из которого изготовлен чайник

Внешняя часть чайника изготовлена ​​из специального приятного на ощупь и нескользящего материала. Идеален по дизайну и функциональности.

Фото 9 AENO EK4