OPPO открывает новые горизонты

OPPO А16 с интеллектуальной системой из 3 камер и большим выбором фильтров и режимов снимает потрясающие фото. Батарея на 5000 мАч обеспечивает зарядом на целый день и дарит чувство свободы в любой ситуации. Большой HD+ дисплей с технологией защиты зрения обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра.

Фото 1 OPPO A16

Изящный дизайн

3D корпус толщиной всего 8.4 мм и весом 190 г с загнутыми краями удобно лежит в руке и выводит уровень пользовательского комфорта на абсолютно новый уровень. Матовое покрытие задней панели с защитой от отпечатков мягко переливается на свету, придавая OPPO черты яркой индивидуальности и неповторимости.

Фото 2 OPPO A16

Комфорт и забота при каждом просмотре

6.52-дюймовый HD+ дисплей с технологией защиты зрения AI Eye гарантирует, что вы не почувствуете усталости даже после нескольких часов просмотра или онлайн общения. Дисплей адаптируется к освещению и запоминает настройки яркости, чтобы каждый раз при просмотре создавать максимально комфортные и безопасные для глаз условия.

Три камеры для создания профессиональных фото

Широкоугольная 80-градусная основная камера 13 Мп в коллаборации с макрокамерой 2 Мп и камерой глубины 2 Мп способна создавать настоящие шедевры мобильной фотографии. Передовые AI алгоритмы и сверхточные настройки для каждой камеры обеспечивают получение четких и насыщенных снимков в любых условиях.

Фото 4 OPPO A16

Есть повод улыбнуться

С фронтальной камерой 8 Мп все ваши селфи заслуживают называться потрясающими. Усовершенствованный AI алгоритм бьютификации улучшает и выравнивает тон кожи, подчеркивает вашу естественную красоту, сохраняя очарование лучших моментов на каждом селфи-снимке.

Фото 5 OPPO A16
Фото 1 OPPO A16

Всегда найдется нужный фильтр

Не бойтесь экспериментировать, проявляйте свою креативность смелее. В арсенале OPPO А16 найдется 15 фильтров на выбор, среди которых 7 абсолютно новых, которые помогут превратить каждую фотографию в уникальный арт-объект.

Фото 6 OPPO A16

Зарядись на целый день

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает трансляцию YouTube больше 21 часа без перерыва. А всего лишь 5% заряда и режим Super Power Saving Mode гарантируют еще 1.84 часа разговора. Super Nighttime Standby Mode сокращает потребление энергии на 1.21% в вечернее время, чтобы максимально продлить автономную работу смартфона.

Фото 7 OPPO A16

Технология безопасной зарядки

Оставляйте свой OPPO А16 на ночную подзарядку и не переживайте о том, что это может навредить смартфону. Оптимизированная AI ночная зарядка следит за тем, чтобы подзарядка батареи на протяжении ночи была безопасной, а контроль температуры не допускает перегрева смартфона во время подзарядки.

Безупречная работа

Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Helio G35 с частотой до 2.3 ГГц обеспечивает улучшение производительности и преимущество во времени до 18%. Благодаря увеличенному объему памяти вы получаете супер-быструю загрузку и стабильную работу системы при любых нагрузках.

Фото 9 OPPO A16